经过拥军路口(广场南路)的线路:
102路防城港102路
市区线路 6:30-22:30 一票制1.2元,无人售票去程:恒信小区-港口汽车站-市财政局-桃花湾体育馆-拥军路口(广场南路)-市环保局-凯乐路口(东兴大道)-采珠市场-防城港日报社-市一中-建行大厦-市总工会-市妇幼保健院-鱼峰路口(兴港大道)-海珍路口(兴港大道)-海晨宾馆-腾飞广场(17站)
回程:腾飞广场-海晨宾馆-海珍路口(兴港大道)-鱼峰路口(兴港大道)-市妇幼保健院-市总工会-建行大厦-市一中-防城港日报社-采珠市场-凯乐路口(东兴大道)-市环保局-拥军路口(广场南路)-桃花湾体育馆-市财政局-港口汽车站-恒信小区(17站)
无