防城港10路
东兴线路 全程3元,分段收费去程:今日广场-圣地亚哥-国贸市场-万昌大酒店-辉达国际广场-东兴市广电局-东兴车站-东盟国际商业中心-东兴市公安边防大队-长湖村-冲榄村-大旺村-马路镇-红石谷景区(14站)
回程:红石谷景区-马路镇-大旺村-冲榄村-长湖村-东兴市公安边防大队-东盟国际商业中心-东兴车站-东兴市广电局-辉达国际广场-万昌大酒店-国贸市场-圣地亚哥-今日广场(14站)
无防城港9路
东兴线路 全程3元,分段收去程:今日广场-圣地亚哥-国贸市场-万昌大酒店-辉达国际广场-东兴市广电局-东兴车站-东盟国际商业中心-东兴市公安边防大队-长湖村-冲榄村-大旺村-马路镇-火光农场医院(14站)
回程:火光农场医院-马路镇-大旺村-冲榄村-长湖村-东兴市公安边防大队-东盟国际商业中心-东兴车站-东兴市广电局-辉达国际广场-万昌大酒店-国贸市场-圣地亚哥-今日广场(14站)
无