鞍山12支
郊区线路 站前--东堡 2元去程:虹桥北-铁西广场-联营公司-兴盛广场-铁西医院-共和街-大西街北口-宋三台子-吴三台子-外环路口-红旗堡-烟狼寨-开发区道口-东堡(14站)
回程:东堡-开发区道口-烟狼寨-红旗堡-外环路口-吴三台子-宋三台子-大西街北口-共和街-铁西医院-兴盛广场-联营公司-铁西广场-虹桥北(14站)
无鞍山101
市区线路 东安公司--二院 5:00--20:40 1元去程:东安公司-钢瓶厂-公交一公司-天宇俱乐部-体育巷-永乐公园-永乐街(济洲岛酒店)-铁西医院-兴盛广场-联营公司-铁西广场-站前(天河大厦)-鞍山血栓病专科医院-山南小学-东方美容院-三街口-九街口-二院(18站)
回程:二院-九街口-三街口-东方美容院-山南小学-鞍山血栓病专科医院-站前(天河大厦)-铁西广场-联营公司-兴盛广场-铁西医院-永乐街(济洲岛酒店)-永乐公园-体育巷-天宇俱乐部-公交一公司-钢瓶厂-东安公司(18站)
无鞍山103
市区线路 东鞍山医院--站前 5:00--21:13 1元去程:泰乐公司-鞍山电大-南华街-九街口-新开街-陶官-民生西路-自治街-联营公司-铁西广场-站前-新兴市场-辽南市场-体育中心-交通宾馆-四方台-鞍山钢材市场-华冶公司-东鞍山医院(19站)
回程:东鞍山医院-华冶公司-鞍山钢材市场-四方台-交通宾馆-体育中心-辽南市场-新兴市场-站前-铁西广场-联营公司-自治街-民生西路-陶官-新开街-九街口-南华街-鞍山电大-泰乐公司(19站)
无鞍山109
郊区线路 腾鳌--站前 5:10--19:26 2元去程:腾鳌镇-腾百-桥南-腾鳌堡-张忠堡-新堡-蔬菜研究所-宁远屯-宝德中学-地号-乡政府-车辆交易市场-传染病院-永乐公园-兴盛广场-联营公司-铁西广场-站前(虹桥北)(18站)
回程:站前(虹桥北)-铁西广场-联营公司-兴盛广场-永乐公园-传染病院-车辆交易市场-乡政府-地号-宝德中学-宁远屯-蔬菜研究所-新堡-张忠堡-腾鳌堡-桥南-腾百-腾鳌镇(18站)
无鞍山118支
郊区线路 5:30-19:00 1元去程:站前(虹桥北)-铁西广场-联营公司-永乐公园-传染病医院-机动车交易市场-乡政府-地号-宝德中学-宁远屯-小台子-小台子村委会-大阳气村委会-大阳气村(12站)
回程:大阳气村-小台子-小台子村委会-大阳气村委会-宁远屯-宝德中学-地号-乡政府-机动车交易市场-传染病医院-永乐公园-联营公司-铁西广场-站前(虹桥北)(12站)
无鞍山118
郊区线路 双楼台--站前 7:00--16:30 2元去程:双楼台-东双-宁远屯-宝德中学-地号-乡政府-车辆交易市场-传染病院-永乐公园-联营公司-铁西广场-站前(虹桥北)(12站)
回程:站前(虹桥北)-铁西广场-联营公司-永乐公园-传染病院-车辆交易市场-乡政府-地号-宝德中学-宁远屯-东双-双楼台(12站)
无鞍山126支
市区线路 6:00-19:40 1元去程:双台子-南地号-丰盛堡-丰盛游泳馆-机动车交易市场-传染病院-永乐公园-兴盛广场-铁西广场-站前街-文化街(11站)
回程:文化街-站前街-铁西广场-兴盛广场-永乐公园-传染病院-机动车交易市场-丰盛游泳馆-丰盛堡-南地号-双台子(11站)
无鞍山126
市区线路 双台子村--站前(文化街) 6:00--19:27 1元去程:双台子村-防腐材料厂-永兴停车场-鞍山独一处食品厂-高占屯-花卉市场(中山庄田)-贵星酒业-南华街-农机公司-陶官街-汽车一公司-西客站-铁西六道街-十纬巷-铁西广场-站前街-文化街(17站)
回程:文化街-站前街-铁西广场-十纬巷-铁西六道街-西客站-汽车一公司-陶官街-农机公司-南华街-贵星酒业-花卉市场(中山庄田)-高占屯-鞍山独一处食品厂-永兴停车场-防腐材料厂-双台子村(17站)
无鞍山131
市区线路 6:00-20:20 1元去程:永西街-小西街-铁西党校-星火街-铁西医院-兴盛广场-铁西区委-联营公司-铁西广场-虹桥北(10站)
回程:虹桥北-铁西广场-联营公司-铁西区委-兴盛广场-铁西医院-星火街-铁西党校-小西街-永西街(10站)
无鞍山410
市区线路 5:25-20:35 1元去程:碧湖园(石东街)-鞍钢党校(湖南小学)-二十六中学-常青街-高瑛口腔-卫钢街西口-环卫园林所-铁东十一道街-中心医院-第一中学-第二中学-天河大厦-铁西广场-联营公司-铁西区委-老槐树-八家子街-八家子(18站)
回程:八家子-八家子街-老槐树-铁西区委-联营公司-铁西广场-天河大厦-第二中学-第一中学-中心医院-铁东十一道街-环卫园林所-卫钢街西口-高瑛口腔-常青街-二十六中学-鞍钢党校(湖南小学)-碧湖园(石东街)(18站)
无鞍山411
市区线路 6:00--20:20 1元去程:苗圃-太平小区-曙光医院-三高职-健身东路(第四医院)-九区-龙家街(曙光路)-青年宫-曙光路南口-健身广场-五十一中-立山医院-中华小学-双山路-光明街-通山街-胜利会堂-新华街口-铁东三道街北口(华育中学)-钢城街(金派商场)-五一路-青年街(天兴百盛)-铁西广场-铁西六道街-启明市场(25站)
回程:启明市场-铁西六道街-铁西广场-青年街(天兴百盛)-五一路-钢城街(金派商场)-铁东三道街北口(华育中学)-新华街口-胜利会堂-通山街-光明街-双山路-中华小学-立山医院-五十一中-健身广场-曙光路南口-青年宫-龙家街(曙光路)-九区-健身东路(第四医院)-三高职-曙光医院-太平小区-苗圃(25站)
无鞍山29
市区线路 职教城--站前 6:00--19:30 1去程:职教城-东北mall-新启明市场-阪芙小镇-睿达花园-大庆街-大西街北口-共同小学-大西街-电子电力公司-静电设计院-六中-永乐公园-味邦集团-三中-兴盛广场-联营公司-铁西广场-站前(天河大厦)(19站)
回程:站前(天河大厦)-铁西广场-联营公司-兴盛广场-三中-味邦集团-永乐公园-六中-静电设计院-电子电力公司-大西街-共同小学-大西街北口-大庆街-睿达花园-阪芙小镇-新启明市场-东北mall-职教城(19站)
无鞍山2
市区线路 后峪--职教城 4:50--21:30 1去程:后峪-康宁街-长大街-交警支队-九中-卫校-工农街口-二一九公园-交通银行-站前(文化街)-铁西广场-联营公司-兴盛广场-铁西医院-星火街(耐运俱乐部)-大西街-二台子-四达路口-东北摩尔城-职教城(20站)
回程:职教城-东北摩尔城-四达路口-二台子-大西街-星火街(耐运俱乐部)-铁西医院-兴盛广场-联营公司-铁西广场-站前(文化街)-交通银行-二一九公园-工农街口-卫校-九中-交警支队-长大街-康宁街-后峪(20站)
无鞍山605
市区线路 5:30-21:00 1元,八六八四公交 第三公司去程:陈家台-太平小区-太平村-曙光街-工业街-孟泰公园-立山广场-自由街-双山路-光明街-对炉山-胜利会堂-东山街-四隆广场-鞍钢正门-铁西广场-联营公司-铁西区委-三中-铁西医院-星火街-大西街-旧物市场-二台子-二台子西(25站)
回程:二台子西-二台子-旧物市场-大西街-星火街-铁西医院-三中-铁西区委-联营公司-铁西广场-鞍钢正门-四隆广场-东山街-胜利会堂-对炉山-光明街-双山路-自由街-立山广场-孟泰公园-工业街-曙光街-太平村-太平小区-陈家台(25站)
无鞍山24
市区线路 鞍钢高中--二院 5:30--20:0去程:鞍钢高中-深沟寺广场-健身广场-三十五中-地税局-千山中路(老体育场)-十五中-四隆广场-五一路-虹桥北-铁西广场-人民路-自治街-民生西路-市体检中心-大陆街-新开街-九街口-二院(19站)
回程:二院-九街口-新开街-大陆街-市体检中心-民生西路-自治街-人民路-铁西广场-虹桥北-五一路-四隆广场-十五中-千山中路(老体育场)-地税局-三十五中-健身广场-深沟寺广场-鞍钢高中(19站)
无鞍山55
市区线路 1去程:六街口南-太阳升社区-三街口-新开街-汇贤里小区-妇儿医院-十纬巷-铁西广场-站前-新兴商贸城(10站)
回程:新兴商贸城-站前-铁西广场-十纬巷-妇儿医院-汇贤里小区-新开街-三街口-太阳升社区-六街口南(10站)
无鞍山30
市区线路 果园街--鼎祥花园 1元,86:8 第一公司去程:果园街-双台路-创业街-永宁街-兴盛路-二院-九街口-三街口-新开街-汇贤里小区-妇儿医院-民生西路(劳务市场)-铁西广场-站前广场南-青年街(天兴百盛)-五一路-金派商城-钢城街-正义街-新光街-铁东总医院-35中-鞍山技师学院-朝阳三街-玉田街-曙光路南口-深沟寺广场-东山林语-汇芳园-智慧城北门-高新广场-鼎祥家园(32站)
回程:鼎祥家园-高新广场-智慧城北门-汇芳园-东山林语-深沟寺广场-曙光路南口-玉田街-朝阳三街-鞍山技师学院-35中-铁东总医院-新光街-正义街-钢城街-八卦街-铁西广场-民生西路(劳务市场)-妇儿医院-汇贤里小区-新开街-三街口-九街口-二院-兴盛路-永宁街-创业街-双台路-果园街(29站)
无