鞍山211
市区线路 站前--大红旗 5:30--18:15 1元 第二汽车公司去程:站前-胜利广场-新华街-对炉山-友好街-立山街-立山-沙河-沙河桥北-沙河乡政府-沙河无压茶炉-十一中-北铸宿舍-侯家屯-钢绳厂-麦山子-大红旗(17站)
回程:大红旗-麦山子-钢绳厂-侯家屯-北铸宿舍-十一中-沙河无压茶炉-沙河乡政府-沙河桥北-沙河-立山-立山街-友好街-对炉山-新华街-胜利广场-站前(17站)
无鞍山211支
市区线路 5:30--19:00 一元 第二汽车公司去程:站前-胜利广场-人民公园-健身路口-对炉山-通山街-光明街-友好街-立山街-立山-立山广场(三院)-生产街口-水源街-沙河桥北-北出口(沙河乡政府)-三粮库(沙河无压茶炉厂)-十一中-中兴街-灵山路口-立山供电所(红旗酒店)-灵山火车站(21站)
回程:灵山火车站-立山供电所(红旗酒店)-灵山路口-中兴街-十一中-三粮库(沙河无压茶炉厂)-北出口(沙河乡政府)-沙河桥北-水源街-生产街口-立山广场(三院)-立山-立山街-友好街-光明街-通山街-对炉山-健身路口-人民公园-胜利广场-站前(21站)
无鞍山8支
郊区线路 千山--站前 全程2去程:千山-庙尔台-温泉-鞍钢千疗-千山职业中专-倪家台-七岭子-水泥道口-十八中-鞍钢副业总厂-康福有限公司-省警校-九星花园-辽宁科技大学-绿色智慧城-环保培训中心-玉佛山隧道西-工人疗养院(鞍山市中级法院)-玉佛苑-烟草公司-人民公园-胜利广场-站前(虹桥北)(23站)
回程:站前(虹桥北)-胜利广场-人民公园-烟草公司-玉佛苑-工人疗养院(鞍山市中级法院)-玉佛山隧道西-环保培训中心-绿色智慧城-辽宁科技大学-九星华园-省警校-康福有限公司-鞍钢副业总厂-十八中-水泥道口-七岭子-倪家台-千山职业中专-鞍钢千疗-温泉-庙尔台-千山(23站)
无鞍山20
市区线路 5:30-19:00 1去程:站前(虹桥北)-胜利广场-人民公园-对炉山-光明街-友好街-立山-生产街西口-沙河-东沙河-羊草庄-灵山寺(12站)
回程:灵山寺-羊草庄-东沙河-沙河-生产街西口-立山-友好街-光明街-对炉山-人民公园-胜利广场-站前(虹桥北)(12站)
无鞍山64
市区线路 5:30--21:20 1 第三公司去程:四方台路-长甸铺-平安街-长大广场-解放路-科技馆-卫钢街-烈士山-中心医院-胜利广场-市公共行政服务中心-对炉山-双山路-自由街-立山广场-生产街-万胜街-河北路-北出口(19站)
回程:北出口-河北路-万胜街-生产街-立山广场-自由街-双山路-对炉山-市公共行政服务中心-胜利广场-中心医院-烈士山-卫钢街-科技馆-解放路-长大广场-平安街-长甸铺-四方台路(19站)
无