鞍山210支
郊区线路 站前--西山 5:25--20:00 2元去程:站前-新兴市场-老年病医院-山南小学-东方美容院-三十七中学-向阳小学-电笛-交警支队-常青广场-中医院-二十九中学-自来水管修-中山家具-高官岭-中环公司-崔家屯-红楼-电影院-西山(20站)
回程:西山-电影院-红楼-崔家屯-中环公司-高官岭-中山家具-自来水管修-二十九中学-中医院-常青广场-交警支队-电笛-向阳小学-三十七中学-东方美容院-山南小学-老年病医院-新兴市场-站前(20站)
无鞍山210
市区线路 站前--鞍千路口 5:35--18:10去程:站前-省地道桥-辽南市场-家私城-三十七中学-康复中心门诊-交警支队-常青广场-中医院-二十九中学-自来水管修-中山家具-高官岭-中环公司-崔家屯-红楼-北选-大孤山铁矿-大孤山-花麦屯-下石桥-沿石厂-上石桥-东上石桥-千山南-北选-选矿厂-殡仪馆-黄岭子-吴家窑-七岭子-鞍千路口(32站)
回程:鞍千路口-七岭子-吴家窑-黄岭子-殡仪馆-选矿厂-北选-千山南-东上石桥-上石桥-沿石厂-下石桥-花麦屯-大孤山-大孤山铁矿-北选-红楼-崔家屯-中环公司-高官岭-中山家具-自来水管修-二十九中学-中医院-常青广场-交警支队-康复中心门诊-三十七中学-家私城-辽南市场-省地道桥-站前(32站)
无鞍山237
市区线去程:站前-新兴市场-山南小学-解放路-电笛-交警支队-常青广场-中医院-二十九中-自来水管修-高官岭-腾房身村-獐子窝-大孤山西站-大孤山村-和尚庄-长岭子(17站)
回程:长岭子-和尚庄-大孤山村-大孤山西站-獐子窝-腾房身村-高官岭-自来水管修-二十九中-中医院-常青广场-交警支队-电笛-解放路-山南小学-新兴市场-站前(17站)
无鞍山323
市区线路 鞍钢高中--中医院 5:30--19:3去程:鞍钢高中-深沟寺广场(精神病医院)-曙光路南口(名医楼)-玉田街-朝阳二街-建设机电公司-鞍钢总院(三十五中学)-体育场-二一九公园-工农街口-卫校-工人街-交警支队-常青广场-矿山宾馆-湖南街-中医院(17站)
回程:中医院-湖南街-矿山宾馆-常青广场-交警支队-工人街-卫校-工农街口-二一九公园-体育场-鞍钢总院(三十五中学)-建设机电公司-朝阳二街-玉田街-曙光路南口(名医楼)-深沟寺广场(精神病医院)-鞍钢高中(17站)
无鞍山43
市区线路 6:00--20:45 1去程:明达世纪花园-毓恬花园-嘉伦花园-铁东法院-常青广场-反贪局-安乐街-九中-中华路(大德家世界)-金磊特公司(家私城)-血栓病医院-天河大厦-鞍山大厦(13站)
回程:鞍山大厦-天河大厦-血栓病医院-金磊特公司(家私城)-中华路(大德家世界)-九中-安乐街-反贪局-常青广场-铁东法院-嘉伦花园-毓恬花园-明达世纪花园(13站)
无