鞍山411
市区线路 6:00--20:20 1元去程:苗圃-太平小区-曙光医院-三高职-健身东路(第四医院)-九区-龙家街(曙光路)-青年宫-曙光路南口-健身广场-五十一中-立山医院-中华小学-双山路-光明街-通山街-胜利会堂-新华街口-铁东三道街北口(华育中学)-钢城街(金派商场)-五一路-青年街(天兴百盛)-铁西广场-铁西六道街-启明市场(25站)
回程:启明市场-铁西六道街-铁西广场-青年街(天兴百盛)-五一路-钢城街(金派商场)-铁东三道街北口(华育中学)-新华街口-胜利会堂-通山街-光明街-双山路-中华小学-立山医院-五十一中-健身广场-曙光路南口-青年宫-龙家街(曙光路)-九区-健身东路(第四医院)-三高职-曙光医院-太平小区-苗圃(25站)
无鞍山24
市区线路 鞍钢高中--二院 5:30--20:0去程:鞍钢高中-深沟寺广场-健身广场-三十五中-地税局-千山中路(老体育场)-十五中-四隆广场-五一路-虹桥北-铁西广场-人民路-自治街-民生西路-市体检中心-大陆街-新开街-九街口-二院(19站)
回程:二院-九街口-新开街-大陆街-市体检中心-民生西路-自治街-人民路-铁西广场-虹桥北-五一路-四隆广场-十五中-千山中路(老体育场)-地税局-三十五中-健身广场-深沟寺广场-鞍钢高中(19站)
无鞍山6
市区线路 判甲炉--老年病医院( 5:40--20:10) 1去程:判甲炉-齐大山医院-陈家台-太平村-曙光医院-鞍钢高中-健身广场-双山医院-光明街-小东门-和平桥-虹桥北-站前-民生东路-老年病医院(15站)
回程:新兴市场-民生东路-站前-虹桥北-和平桥-小东门-光明街-双山医院-健身广场-鞍钢高中-曙光医院-太平村-陈家台-齐大山医院-判甲炉(15站)
无鞍山一环
市区线路 6:30-20:00 1去程:解放东路-深营路-明达广场-米兰小区-营城路口-欧华小区-营城新村-千山中路(科大信息技术学院)-智慧城西门-汇芳园-东山林语(双潭公园)-深沟寺广场-曙光路南口-健身广场-五十一中-立山医院-中华小学-团结街-小东门-和平桥-五一路-站前-新兴市场-安乐街(辽南市场)-三十七中-中华南路(美吉客超市)-园林路(交警支队)-新营广场-长兴街-深营路南口(30站)
回程:深营路南口-长兴街-新营广场-园林路(交警支队)-中华南路(美吉客超市)-三十七中-安乐街(辽南市场)-新兴市场-站前-五一路-和平桥-小东门-团结街-中华小学-立山医院-五十一中-健身广场-曙光路南口-深沟寺广场-东山林语(双潭公园)-汇芳园-智慧城西门-千山中路(科大信息技术学院)-营城新村-欧华小区-营城路口-米兰小区-明达广场-深营路-解放东路(30站)
无鞍山306支
市区线路 矿泉啤酒厂--文化街5:40-20:10 1去程:矿泉啤酒厂-山嘴子-太平小区-太平村-曙光医院-深沟寺十区-深沟寺九区-鞍钢高中-深沟寺广场(精神康复医院)-名医楼(曙光路南口)-健身广场-五十一中-鞍钢立山医院-劳动大厦-双山路西口-小东门-和平桥-五一路-站前(虹桥北)(19站)
回程:站前(虹桥北)-五一路-和平桥-小东门-双山路西口-劳动大厦-鞍钢立山医院-五十一中-健身广场-名医楼(曙光路南口)-深沟寺广场(精神康复医院)-鞍钢高中-深沟寺九区-深沟寺十区-曙光医院-太平村-太平小区-山嘴子-矿泉啤酒厂(19站)
无鞍山327
市区线路 鞍钢高中--西简易 5:30--19:3去程:鞍钢高中-深沟寺广场(精神病医院)-曙光路口(名医楼)-健身广场-六十六中-鞍钢立山医院-劳动大厦(交通直属队)-双山路-自由街-立山-立山广场(三院)-生产街西口-水源街-立山批市场-沙河桥南-西简易(16站)
回程:西简易-沙河桥南-立山批市场-水源街-生产街西口-立山广场(三院)-立山-自由街-双山路-劳动大厦(交通直属队)-鞍钢立山医院-六十六中-健身广场-曙光路口(名医楼)-深沟寺广场(精神病医院)-鞍钢高中(16站)
无鞍山35
市区线路 6:00--20:45 1去程:高新东区(万科城)-越岭路-智慧城北门-汇芳园-东山林语-深沟寺广场-七区-抚宁街-宁家街-深南小学-健身广场-五十一中-双山路-环山路-光明街-环山路南口-鞍钢体育馆-胜利路-通山街西口-和平桥-正义街-铁东三道街北口-四隆广场-青年街(天兴百盛)-文化街(25站)
回程:文化街-青年街(天兴百盛)-四隆广场-铁东三道街北口-正义街-和平桥-通山街西口-胜利路-鞍钢体育馆-环山路南口-光明街-环山路-双山路-五十一中-健身广场-深南小学-宁家街-抚宁街-七区-深沟寺广场-东山林语-汇芳园-智慧城北门-越岭路-高新东区(万科城)(25站)
无