鞍山605
市区线路 5:30-21:00 1元,八六八四公交 第三公司去程:陈家台-太平小区-太平村-曙光街-工业街-孟泰公园-立山广场-自由街-双山路-光明街-对炉山-胜利会堂-东山街-四隆广场-鞍钢正门-铁西广场-联营公司-铁西区委-三中-铁西医院-星火街-大西街-旧物市场-二台子-二台子西(25站)
回程:二台子西-二台子-旧物市场-大西街-星火街-铁西医院-三中-铁西区委-联营公司-铁西广场-鞍钢正门-四隆广场-东山街-胜利会堂-对炉山-光明街-双山路-自由街-立山广场-孟泰公园-工业街-曙光街-太平村-太平小区-陈家台(25站)
无鞍山24
市区线路 鞍钢高中--二院 5:30--20:0去程:鞍钢高中-深沟寺广场-健身广场-三十五中-地税局-千山中路(老体育场)-十五中-四隆广场-五一路-虹桥北-铁西广场-人民路-自治街-民生西路-市体检中心-大陆街-新开街-九街口-二院(19站)
回程:二院-九街口-新开街-大陆街-市体检中心-民生西路-自治街-人民路-铁西广场-虹桥北-五一路-四隆广场-十五中-千山中路(老体育场)-地税局-三十五中-健身广场-深沟寺广场-鞍钢高中(19站)
无鞍山28
市区线路 苗圃--交通银行 5:30--20:0去程:苗圃-山嘴子-太平村-曙光医院-四院-深沟寺十一区-深沟寺八区-自由街隧道西-八中-鞍钢技校-通山街-建行鞍钢支行-鞍钢总院-钢都小学-东山街-交通银行-文化街(17站)
回程:文化街-四隆广场-人民公园-鞍钢总院-建行鞍钢支行-通山街-鞍钢技校-八中-自由街隧道西-深沟寺八区-深沟寺十一区-四院-曙光医院-太平村-山嘴子-苗圃(16站)
无鞍山35
市区线路 6:00--20:45 1去程:高新东区(万科城)-越岭路-智慧城北门-汇芳园-东山林语-深沟寺广场-七区-抚宁街-宁家街-深南小学-健身广场-五十一中-双山路-环山路-光明街-环山路南口-鞍钢体育馆-胜利路-通山街西口-和平桥-正义街-铁东三道街北口-四隆广场-青年街(天兴百盛)-文化街(25站)
回程:文化街-青年街(天兴百盛)-四隆广场-铁东三道街北口-正义街-和平桥-通山街西口-胜利路-鞍钢体育馆-环山路南口-光明街-环山路-双山路-五十一中-健身广场-深南小学-宁家街-抚宁街-七区-深沟寺广场-东山林语-汇芳园-智慧城北门-越岭路-高新东区(万科城)(25站)
无