广州广州南站-容桂客运站
广佛线路 广州南站 06:30--19:30|容桂客运站 06:30--19:30 分段收费,全程12 番广公司去程:广州南站-石壁路口-谢村-钟村市场-钟韦路口-钟村小学-钟村文化广场-屏二村-碧桂园(三桂牌坊)-广珠路陈村路口-北滘汽车客运站-广珠路荔村站-新松站-顺德客运总站-容奇大桥南-容桂客运站(16站)
回程:容桂客运站-容奇大桥南-顺德客运总站-新松站-广珠路荔村站-北滘汽车客运站-广珠路陈村路口-碧桂园(三桂牌坊)-屏二村-钟村文化广场-钟村小学-钟韦路口-钟村市场-谢村-石壁路口-广州南站(16站)
每25-30分钟一班广州佛312路
广佛线路 顺德客运总站 06:30--22:00|大岗中巴站 06:30--20:00 分段收费,全程6 顺德汽运去程:顺德客运总站-大良医院-雅居乐花园-大润发[顺德]-大良安监分局-环市东南国路口-八坊天桥-五坊-金桔咀桥-市委党校-旧寨村-大吉村-聚胜花园-顺德区政府-区行政服务中心-华侨中学[顺德]-观绿桥-南国丝都博物馆-皆大欢喜食府-范沙村-桂畔水利枢纽-顺德职院-五沙大桥收费站-丰田合诚配件厂-华润涂料捷信厂-欧洲工业园路口-安博基业公司(德骏实业公司)-烨辉站(顺德工业园A区)-五沙小学-五沙一村-金沙人家-沙坑牌坊-顺番加油站-大岗镇政府-二湾路口-大岗供电所-大岗医院-大岗中巴站(38站)
回程:大岗中巴站-大岗医院-大岗供电所-二湾路口-大岗镇政府-顺番加油站-沙坑牌坊-金沙人家-五沙一村-五沙小学-烨辉站(顺德工业园A区)-安博基业公司(德骏实业公司)-欧洲工业园路口-华润涂料捷信厂-丰田合诚配件厂-五沙大桥收费站-顺德职院-桂畔水利枢纽-范沙村-皆大欢喜食府-南国丝都博物馆-观绿桥-华侨中学[顺德]-区行政服务中心-顺德区政府-聚胜花园-大吉村-旧寨村-市委党校-金桔咀桥-五坊-八坊天桥-环市东南国路口-大良安监分局-大润发[顺德]-雅居乐花园-大良医院-顺德客运总站(38站)
高峰期每7-10分钟一班,平峰期每12-广州佛307路
广佛线路 顺德客运总站 06:30--22:00|榄核公交总站 06:30--22:00 分段收费,全程4 顺德汽运去程:顺德客运总站-大良医院-雅居乐花园-大润发[顺德]-大良安监分局-南国幼儿园-大良实验小学-永旺购物中心北门-顺峰山公园-顺德一中高中部-同江医院-碧桂路逢沙路口-逢沙东利-逢沙会龙-逢沙小学-逢沙市场-逢沙兆德围-合耕新村-逢沙旧渡口-省质检基地(顺德职院东门)-五沙大桥收费站-五沙三村-三村海丰南-榄核公交总站(24站)
回程:榄核公交总站-三村海丰南-五沙三村-五沙大桥收费站-省质检基地(顺德职院东门)-逢沙旧渡口-合耕新村-逢沙兆德围-逢沙市场-逢沙小学-逢沙会龙-逢沙东利-碧桂路逢沙路口-同江医院-顺德一中高中部-顺峰山公园-永旺购物中心北门-大良实验小学-南国幼儿园-大良安监分局-大润发[顺德]-雅居乐花园-大良医院-顺德客运总站(24站)
高峰期每7-10分钟一班,平峰期每12-广州佛314路
广佛线路 顺德客运总站 06:30--22:00|宝墨园总站 06:30--22:00 分段收费,全程4 佛山鸿运去程:顺德客运总站-大良医院-雅居乐花园-大润发[顺德]-顺德公安局-石洛市场-凤城酒店(清晖路)-购书中心[顺德]-清晖园-钟楼公园-环城小学-云良路东康路口-云路市场-云路居委会-丽景花园-顺德一中实验学校-永丰市场-长丰苑-鸡洲市场-鸡洲庙-电机厂-旺角海鲜舫-龙洲路三洲路口-广珠城轨顺德站路口-美涂士-长鹿农庄-紫坭路口-紫坭村委-大桥头-宝墨园总站(30站)
回程:宝墨园总站-大桥头-紫坭村委-紫坭路口-长鹿农庄-美涂士-广珠城轨顺德站路口-三洲市场-三洲牌坊-三洲二架桥-旺角海鲜舫-电机厂-鸡洲庙-鸡洲市场-长丰苑-永丰市场-顺德一中实验学校-丽景花园-云路居委会-云路市场-云良路东康路口-环城小学-钟楼公园-清晖园-购书中心[顺德]-凤城酒店(清晖路)-石洛市场-顺德公安局-大润发[顺德]-雅居乐花园-大良医院-顺德客运总站(32站)
高峰期每7-10分钟一班,平峰期每12-