经过东升路的线路:
花都20路
相邻站点:
东莞庄[花都凤凰南路]
东升路口
广州花都20路
花都线路 新华工业区 逢周一发班时间 07:00|镜湖工业区 逢周一发班时间 08:30 票价2 花都公汽去程:新华工业区-爱民路口-大布北路-拥军路-官禄布村-美国工业园-云峰路口-龙海路口-迎宾大道西-圆玄道观-广东行政学院-邝维煜中学-圆玄小学-中医院[花都]-花都广场-钻石花园-田美村[新华]-云山中学-龙珠市场-马鞍山公园[花都凤凰北路]-邝村-东莞庄[花都凤凰南路]-东升路-东升路口-曙光路[花都东莞庄]-中心社-石塘水泥厂-石塘卫生站-邦一工业园-镜湖工业区(30站)
回程:镜湖工业区-邦一工业园-石塘卫生站-石塘水泥厂-中心社-曙光路[花都东莞庄]-东升路口-东升路-东莞庄[花都凤凰南路]-邝村-马鞍山公园[花都凤凰北路]-龙珠市场-云山中学-田美村[新华]-钻石花园-花都广场-中医院[花都]-圆玄小学-邝维煜中学-广东行政学院-圆玄道观-迎宾大道西-龙海路口-云峰路口-美国工业园-官禄布村-拥军路-大布北路-爱民路口-新华工业区(30站)
无
相邻站点:
东莞庄[花都凤凰南路]
东升路口