广州花都22路
花都线路 镜湖工业区 06:30--21:30|花都汽车城 06:30--21:30 票价2 花都公汽去程:镜湖工业区-富源一路-邦盛二路-财富工业园-石塘六队-豪利花园-东莞村口-国光厂宿舍-国光厂-云峰花园-清布中学-莲塘南-莲塘市场(花都迎宾大道)-百寿南路-紫薇路-大运家园-雅居乐[花都迎宾大道]-交通局[花都]-花都广场-防疫站[花都]-水利局[花都]-富豪山庄[花都]-东华庄-新世纪广场东[花都]-新世纪广场[花都]-金城大厦-花都汽车总站-布心-天马河俱乐部-毕村-朱村[新华]-风神厂-风神花园-新华永久陵园(体育公园)-东风北路[花都]-车城路口-花都宝井-东风中路[花都]-东风南路[花都]-花都汽车城(40站)
回程:花都汽车城-东风南路[花都]-东风中路[花都]-花都宝井-车城路口-东风北路[花都]-新华永久陵园(体育公园)-风神花园-风神厂-朱村[新华]-毕村-天马河俱乐部-布心-花都汽车总站-金城大厦-新世纪广场[花都]-新世纪广场东[花都]-东华庄-富豪山庄[花都]-水利局[花都]-防疫站[花都]-花都广场-交通局[花都]-雅居乐[花都迎宾大道]-大运家园-紫薇路-百寿南路-马鞍山公园[花都迎宾大道]-莲塘市场(花都迎宾大道)-莲塘南-清布中学-云峰花园-国光厂-国光厂宿舍-东莞村口-豪利花园-石塘六队-财富工业园-邦盛二路-富源一路-镜湖工业区(41站)
每12分钟一班广州花都20路
花都线路 新华工业区 逢周一发班时间 07:00|镜湖工业区 逢周一发班时间 08:30 票价2 花都公汽去程:新华工业区-爱民路口-大布北路-拥军路-官禄布村-美国工业园-云峰路口-龙海路口-迎宾大道西-圆玄道观-广东行政学院-邝维煜中学-圆玄小学-中医院[花都]-花都广场-钻石花园-田美村[新华]-云山中学-龙珠市场-马鞍山公园[花都凤凰北路]-邝村-东莞庄[花都凤凰南路]-东升路-东升路口-曙光路[花都东莞庄]-中心社-石塘水泥厂-石塘卫生站-邦一工业园-镜湖工业区(30站)
回程:镜湖工业区-邦一工业园-石塘卫生站-石塘水泥厂-中心社-曙光路[花都东莞庄]-东升路口-东升路-东莞庄[花都凤凰南路]-邝村-马鞍山公园[花都凤凰北路]-龙珠市场-云山中学-田美村[新华]-钻石花园-花都广场-中医院[花都]-圆玄小学-邝维煜中学-广东行政学院-圆玄道观-迎宾大道西-龙海路口-云峰路口-美国工业园-官禄布村-拥军路-大布北路-爱民路口-新华工业区(30站)
无