你是不是要找: 东平路口(白云心理医院) 东平路
经过东平路的线路:
837路广州837路
市区线路 太和总站 06:30--21:00|江高小塘总站 06:30--21:00 票价3元,八六八四公交 第一巴士去程:太和总站-石湖村-石湖部队-瑚琏农贸市场-永兴村-东平路-龙归路口-龙归竹木市场-龙归中学-龙归镇政府-行知学院-竹仔园-长红-长湴-新科-新石路-大布路口-清湖村口-均和东-均和墟-石马村口-桃源-省建筑技工学校-江村大桥北-江丰路口-江人路-大松岗-江村墟-江高-江高路口-江新路-金沙小区-白云学院-江高小塘(总站)(34站)
回程:江高小塘(总站)-白云学院-金沙小区-江新路-江高路口-江高-江村墟-大松岗-江人路-江丰路口-江村大桥北-省建筑技工学校-桃源-石马村口-均和墟-均和东-清湖村口-大布路口-新石路-新科-长湴-长红-竹仔园-行知学院-龙归镇政府-龙归中学-龙归竹木市场-龙归路口-东平路-永兴村-瑚琏农贸市场-石湖部队-石湖村-太和镇政府-太和中路-太和总站(36站)
无