查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:海珠客运站(总站)-海珠客运站-南洲路口-晓港湾(盈丰路)-盈丰路-瑞宝小学-瑞南路口-瑞南路-瑞宝南路-瑞康路南-逸景路总站(长江轻纺城)(11站)
回程:逸景路总站(长江轻纺城)-瑞康路南-瑞宝南路-瑞南路-瑞南路口-瑞宝小学-南洲北路-南洲街道办-洛溪桥脚-海珠客运站-海珠客运站(总站)(11站)