巢湖11路
市区线路 新火车站-双桥 无人售去程:新火车站-公交公司-石桥村-世纪新都-东塘小区-圩墩新村-铁路小区-物资宾馆-少年宫-商业大厦-新华书店-官圩新村-西坝口-湖光新村-双桥(15站)
回程:双桥-湖光新村-西坝口-官圩新村-新华书店-商业大厦-少年宫-物资宾馆-铁路小区-圩墩新村-东塘小区-世纪新都-石桥村-公交公司-新火车站(15站)
全长7.8km, 间隔7~8分钟巢湖10路
市区线路 老火车站-邬去程:老火车站-城东菜市场-新华书店-西苑广场-滨湖路口-湖光小学-双桥-泵房-龟山-下朱村-河口大桥-温家套-军孙村-大联圩-民孙路口-罗巷-董李村-埠李村-小李村-唐咀-西宋-邬梁(22站)
回程:邬梁-西宋-唐咀-小李村-埠李村-董李村-罗巷-民孙路口-大联圩-军孙村-温家套-河口大桥-下朱村-龟山-泵房-双桥-湖光小学-滨湖路口-西苑广场-新华书店-城东菜市场-老火车站(22站)
全长25km,间隔15分钟