巢湖18路
市区线路 健康园小区-皖维集团 无人售去程:健康园小区-环城镇政府-巢野公司-城西菜市场-西苑广场-新华书店-商业大厦-建设银行-物资宾馆-铁路小区-康平妇产医院-圩墩新村-市一中-市建委-信用联社-冷库-小王庄-向阳菜市场-邮电大楼-汽车站-北门转盘-汽修厂-市四中-市第一人民医院-市福利院-皖维集团(26站)
回程:皖维集团-市福利院-市第一人民医院-市四中-汽修厂-北门转盘-汽车站-邮电大楼-向阳菜市场-小王庄-冷库-信用联社-市建委-市一中-圩墩新村-康平妇科医院-铁路小区-物资宾馆-建设银行-商业大厦-新华书店-西苑广场-城西菜市场-巢野公司-环城镇政府-健康园小区(26站)
全长10.7km,间隔7分钟巢湖11路
市区线路 新火车站-双桥 无人售去程:新火车站-公交公司-石桥村-世纪新都-东塘小区-圩墩新村-铁路小区-物资宾馆-少年宫-商业大厦-新华书店-官圩新村-西坝口-湖光新村-双桥(15站)
回程:双桥-湖光新村-西坝口-官圩新村-新华书店-商业大厦-少年宫-物资宾馆-铁路小区-圩墩新村-东塘小区-世纪新都-石桥村-公交公司-新火车站(15站)
全长7.8km, 间隔7~8分钟巢湖16路
市区线路 天湖商城-开发区西山工业园 无人售去程:天湖商城-新华书店-商业大厦-建设银行-物资宾馆-铁路小区-圩墩新村-光明小区-市一中-巢湖艺术馆-世纪新都-长江路口-火车站-光明新村-裕溪路口-小彭村-楼孙村-名仕嘉苑-四海花园-鼎力公司-开发区管委会-新奥燃气-西山雅居-西山工业园(24站)
回程:西山工业园-西山雅居-新奥燃气-开发区管委会-鼎力公司-四海花园-名仕嘉苑-楼孙村-小彭村-裕溪路口-光明新村-火车站-长江路口-世纪新都-巢湖艺术馆-市一中-光明小区-圩墩新村-铁路小区-物资宾馆-建设银行-商业大厦-新华书店-天湖商城(24站)
线路全长11.2公里,间隔15分钟巢湖17路
市区线路 湖光路口(健康园小区)—火车站 ,86:8去程:湖光路口(健康园小区)-健康西路西站(中心医院)-健康西路中站(丽景国际)-健康西路东站(老年大学)-环城路口-第二人民医院-少年宫-物资宾馆-铁路小区-撷秀园-向阳南路北站(徽商国际花城)-世纪大道东站(京徽名苑)-世纪大道南站(汇文学校)-团结东路东站(东方景苑)-裕溪路北站(疾病防控中心)-长江路口-小郭村-裕溪路口-光明新村-火车站(20站)
回程:火车站-光明新村-裕溪路口-小郭村-长江路口-裕溪路北站(疾病防控中心)-团结东路东站(东方景苑)-世纪大道南站(汇文学校)-世纪大道东站(京徽名苑)-向阳南路北站(徽商国际花城)-撷秀园-铁路小区-物资宾馆-少年宫-第二人民医院-环城路口-健康西路东站(老年大学)-健康西路中站(丽景国际)-健康西路西站(中心医院)-湖光路口(健康园小区)(20站)
线路全程8.3km;共暂时配车8台