巢湖11路
市区线路 新火车站-双桥 无人售去程:新火车站-公交公司-石桥村-世纪新都-东塘小区-圩墩新村-铁路小区-物资宾馆-少年宫-商业大厦-新华书店-官圩新村-西坝口-湖光新村-双桥(15站)
回程:双桥-湖光新村-西坝口-官圩新村-新华书店-商业大厦-少年宫-物资宾馆-铁路小区-圩墩新村-东塘小区-世纪新都-石桥村-公交公司-新火车站(15站)
全长7.8km, 间隔7~8分钟巢湖21路
市区线路 6:30-18:30 票价1去程:碧桂园-碧桂园路口-刘咀村-市六中-八一五-望城转盘-裕溪桥-水上乐园-交警大队-建设银行-巢湖中路-区建委-东塘小区-世纪新都-三中路口-公交公司-移动公司-火车站(18站)
回程:火车站-移动公司-公交公司-三中路口-世纪新都-东塘小区-区建委-巢湖中路-建设银行-交警大队-水上乐园-裕溪桥-望城转盘-八一五-市六中-刘咀村-碧桂园路口-碧桂园(18站)
无