经过万象星城广场的线路:
5路漳州5路
市区线路 金源广场-石仓6:50-18:1去程:金源广场-科华电子-宏源表业-正兴钢圈-林产品市场-金峰一道-上坂-公交停车场-科技馆-芗城交通局-毛纺厂-金峰花园-客运西站-市边防支队-闽南日报社-军分区-市医院-漳州一中-芗江花园-区政府-华联商厦-长途车站-胜利公园-农机厂-妇幼保健院-东岳新村-漳州八中-凯撒王朝-罐头厂-万象星城广场-长福村-人民广场-龙文医院-步文镇政府-石仓村-龙文北路口-景山社区-和成制罐-航标卫浴(39站)
回程:金源广场-科华电子-宏源表业-正兴钢圈-林产品市场-金峰一道-上坂-公交停车场-科技馆-芗城交通局-毛纺厂-金峰花园-客运西站-市边防支队-闽南日报社-军分区-市医院-漳州一中-芗江花园-区政府-华联商厦-长途车站-胜利公园-农机厂-妇幼保健院-东岳新村-漳州八中-凯撒王朝-罐头厂-万象星城广场-长福村-人民广场-龙文医院-步文镇政府-石仓村-龙文北路口-景山社区-和成制罐-航标卫浴(39站)
金源广场、科华电子、宏源表业、正兴钢圈、