漳州5路
市区线路 金源广场-石仓6:50-18:1去程:金源广场-科华电子-宏源表业-正兴钢圈-林产品市场-金峰一道-上坂-公交停车场-科技馆-芗城交通局-毛纺厂-金峰花园-客运西站-市边防支队-闽南日报社-军分区-市医院-漳州一中-芗江花园-区政府-华联商厦-长途车站-胜利公园-农机厂-妇幼保健院-东岳新村-漳州八中-凯撒王朝-罐头厂-万象星城广场-长福村-人民广场-龙文医院-步文镇政府-石仓村-龙文北路口-景山社区-和成制罐-航标卫浴(39站)
回程:金源广场-科华电子-宏源表业-正兴钢圈-林产品市场-金峰一道-上坂-公交停车场-科技馆-芗城交通局-毛纺厂-金峰花园-客运西站-市边防支队-闽南日报社-军分区-市医院-漳州一中-芗江花园-区政府-华联商厦-长途车站-胜利公园-农机厂-妇幼保健院-东岳新村-漳州八中-凯撒王朝-罐头厂-万象星城广场-长福村-人民广场-龙文医院-步文镇政府-石仓村-龙文北路口-景山社区-和成制罐-航标卫浴(39站)
金源广场、科华电子、宏源表业、正兴钢圈、漳州8路
市区线路 新城车站-郭坑6:50-18:2去程:新城车站-商业城-悦华园-前锋新村-中医院-新华市场-长途车站-胜利公园-农机新村-交警大队-东岳新村-一七五医院-罐头厂-港桥-双菱集团-农科所-朝阳镇政府-浦口-港昌产品厂-郭坑(20站)
回程:郭坑-港昌产品厂-浦口-朝阳镇政府-农科所-双菱集团-港桥-罐头厂-一七五医院-东岳新村-交警大队-农机新村-胜利公园-长途车站-新华市场-中医院-前锋新村-悦华园-商业城-新城车站(20站)
无