漳州1路夜班
市区线路 金源广场-龙文塔18:40-22:05 全程2元 金源广场至大闽国际1元 龙文塔至交警支队1元 漳州长运去程:金源广场-科华电子-宏源表业-正兴钢圈-林产品市场-金峰一道-上坂-公交停车场-市科技馆-芗城交通局-毛纺厂-金峰花园-客运西站-市边防支队-闽南日报社-市医院-漳州一中-人民剧场-漳州宾馆-漳州三中-九龙公园北门-天下广场-金保大厦-人民广场(南)-漳州联通-石仓村(北)-市博物馆-市交警支队-蓝田开发区路口-天伦饼干厂-大闽国际-吉马家居广场-天宅-蔡坂村-云洞岩-龙文塔(36站)
回程:龙文塔-云洞岩-蔡坂村-天宅-吉马家居广场-大闽国际-天伦饼干厂-蓝田开发区路口-市交警支队-市博物馆-石仓村(北)-漳州联通-人民广场(南)-金保大厦-天下广场-九龙公园北门-漳州三中-漳州宾馆-人民剧场-漳州一中-市医院-军分区-闽南日报社-市边防支队-客运西站-金峰花园-毛纺厂-芗城交通局-市科技馆-公交停车场-上坂-金峰一道-林产品市场-正兴钢圈-宏源表业-科华电子-金源广场(37站)
金源广场首末班:18:40-22:30漳州5路
市区线路 金源广场-石仓6:50-18:1去程:金源广场-科华电子-宏源表业-正兴钢圈-林产品市场-金峰一道-上坂-公交停车场-科技馆-芗城交通局-毛纺厂-金峰花园-客运西站-市边防支队-闽南日报社-军分区-市医院-漳州一中-芗江花园-区政府-华联商厦-长途车站-胜利公园-农机厂-妇幼保健院-东岳新村-漳州八中-凯撒王朝-罐头厂-万象星城广场-长福村-人民广场-龙文医院-步文镇政府-石仓村-龙文北路口-景山社区-和成制罐-航标卫浴(39站)
回程:金源广场-科华电子-宏源表业-正兴钢圈-林产品市场-金峰一道-上坂-公交停车场-科技馆-芗城交通局-毛纺厂-金峰花园-客运西站-市边防支队-闽南日报社-军分区-市医院-漳州一中-芗江花园-区政府-华联商厦-长途车站-胜利公园-农机厂-妇幼保健院-东岳新村-漳州八中-凯撒王朝-罐头厂-万象星城广场-长福村-人民广场-龙文医院-步文镇政府-石仓村-龙文北路口-景山社区-和成制罐-航标卫浴(39站)
金源广场、科华电子、宏源表业、正兴钢圈、