北京顺35路
远郊区县 5公里以内票价1元,每增加6公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京骏马客运有限公司(服务热线:010-69443026)去程:裕龙小区-顺义东大桥环岛-顺义公路分局-顺义三中-国泰商场-顺义西单商场-顺义影剧院-顺义党校-顺义西门-前进花园-顺义二中-东海洪-西海洪-东杜兰-西杜兰-文化营-张喜庄市场-张喜庄-张喜庄中学-丽喜花园-河津营-南郎中-顺义西小营-稷山营-北郎中-前桑园-后桑园-三农研究会-东辛庄-寺上-营儿-武各庄(32站)
回程:武各庄-营儿-寺上-东辛庄-三农研究会-后桑园-前桑园-北郎中-稷山营-顺义西小营-南郎中-河津营-丽喜花园-张喜庄中学-张喜庄-张喜庄市场-文化营-西杜兰-东杜兰-西海洪-东海洪-顺义二中-前进花园-顺义西门-顺义党校-顺义影剧院-顺义西单商场-国泰商场-顺义三中-顺义公路分局-顺义东大桥环岛-裕龙小区(32站)
间隔135分钟。全程33.3公里,全程票北京顺25路
远郊区县 裕龙小区6:00-18:50|下西市5:30-18:20 5公里以内票价1元,每增加6公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京骏马客运有限公司(服务热线:010-69443026)去程:裕龙小区-顺义东大桥环岛-顺义公路分局-顺义三中-国泰商场-顺义西单商场-顺义影剧院-顺义党校-顺义西门-前进花园-顺义二中-东海洪-西海洪-东杜兰-西杜兰-文化营-张喜庄市场-张喜庄-张喜庄中学-丽喜花园-河津营-南郎中-顺义西小营-稷山营-北郎中-前桑园-后桑园-三农研究会-东辛庄-寺上-北石槽东-北石槽-南石槽-西范各庄-西赵各庄-下西市(36站)
回程:下西市-西赵各庄-西范各庄-南石槽-北石槽-北石槽东-寺上-东辛庄-三农研究会-后桑园-前桑园北-前桑园-北郎中-稷山营-顺义西小营-南郎中-河津营-丽喜花园-张喜庄中学-张喜庄-张喜庄市场-文化营-西杜兰-东杜兰-西海洪-东海洪-顺义二中-前进花园-顺义西门-顺义党校-顺义影剧院-顺义西单商场-国泰商场-顺义三中-顺义公路局-顺义东大桥环岛-裕龙小区(37站)
全程33.3公里,全程票价3元。北京942支线
801-999路 寺上村委会5:30|东直门外18:00 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司去程:寺上村委会-寺上大桥-东辛庄-后桑园-前桑园-北郎中-稷山营-顺义西小营-南郎中-河津营-夏县营-后渠河村-张喜庄村-文化营-杜兰庄-桑普科技园-地铁后沙峪站-火神营-顺义铁匠营-喇苏营-花梨坎-马连店加油站(地铁国展站)-马连店道口-北甸-孙河-东郊农场-北皋-望京村-大山桥西-王爷坟-芳园里-芳园里西站-肖君庙-五里沟-麦子店西街-三元庵-新源里-东直门外(38站)
回程:东直门外-新源里-三元庵-麦子店西街-五里沟-肖君庙-芳园里西站-芳园里-王爷坟-大山桥东-望京村-北皋-东郊农场-孙河-北甸-马连店道口-马连店加油站(地铁国展站)-花梨坎-喇苏营-顺义铁匠营-火神营-地铁后沙峪站-桑普科技园-杜兰庄-文化营-张喜庄村-后渠河村-夏县营-河津营-南郎中-顺义西小营-稷山营-北郎中-前桑园-后桑园-东辛庄-寺上大桥-寺上村委会(38站)
全程45公里,全程票价5元。线路咨询:0