南宁65路
市区公交线路 玉洞站---竹园广园路口(16.3公里) 运行时间:6:15-22:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:玉洞站-银海玉洞路口-南宁市英华学校-金地花园-金象二区-广西备灾中心-金象一区-银海永兴路口-银海建设路口-德政银海路口-大沙田客运站-金象金沙路口-金象锦绣路口-亭江金象路口-亭江路南-江南污水处理厂-白沙亭江路口-白沙市场-白沙桥南-广西艺术学院-星湖北一里路口-星湖北二里路口-南湖公园-园湖东一里路口-园湖民族路口-新竹园湖路口-葛村新竹路口-葛村东宝路口-东葛葛村路口-东葛望园路口-东葛广园路口-广园平湖路口-竹园广园路口(33站)
回程:竹园广园路口-广园平湖路口-东葛广园路口-东葛望园路口-葛村东葛路口-葛村东宝路口-葛村新竹路口-新竹园湖路口-园湖民族路口-园湖东一里路口-南湖公园-星湖北二里路口-星湖北一里路口-广西艺术学院-白沙桥南-白沙市场-亭江白沙路口-江南污水处理厂-亭江路南-亭江金象路口-金象锦绣路口-金象金沙路口-大沙田客运站-德政银海路口-银海建设路口-银海永兴路口-金象一区-广西备灾中心-金象三区-金地花园-南宁市英华学校-银海玉洞路口-玉洞站(33站)
●大力弘扬“团结和谐、爱国奉献、开放包容南宁205路
市区公交线路 荣和新城---肉联厂(11.3公里) 运行时间:6:15-22:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招! 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:荣和新城-邕州老街-白沙路南一巷路口-江南污水处理厂-白沙亭江路口-白沙市场-白沙桥南-广西艺术学院-古城星湖路口-民族古城路口-民族广场-民族共和路口-民族江北路口-民生广场-江北永宁路口-北大江北路口-北大北际路口-新阳立交-新阳龙腾路口-区妇幼-新阳明秀路口-市三医院-新阳站-新阳鲁班路口-西郊水厂-肉联厂(26站)
回程:肉联厂-西郊水厂-新阳鲁班路口-新阳站-市三医院-新阳明秀路口-区妇幼-新阳龙腾路口-新阳立交-北大北际路口-北大江北路口-江北永宁路口-民族江北路口-民族共和路口-民族广场-文物苑-古城星湖路口-广西艺术学院-白沙桥南-白沙市场-亭江白沙路口-江南污水处理厂-白沙路南一巷路口-邕州老街-荣和新城(25站)
●8684南宁公交网nanning.86