南宁705路
市区公交线路 快环建材市场---阳光新城(23公里) 运行时间:6:30-22:00 受桥梁施工影响,请注意备注栏线路改道信息! 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市邕宁公共交通有限责任公司 公交服务热线:0771-4717891 包车电话:0771-4717去程:快环建材市场-货运北站-邕武立交-狮山公园-望州明秀路口-望州兴望路口-望州路中-望州岭站-望州北二里路口-园湖中华路口-园湖民主路口-园湖建政路口-中医一附院-东葛葛村路口-东葛望园路口-东葛广园路口-长湖东葛路口-长湖茶花园路口-长湖滨湖路口-金湖长湖路口-金洲金湖路口-金洲嘉宾路口-金洲民族路口-广西人才市场-金洲桂春路口-南湖广场-双拥青山路口-医科大学-双拥路中-医科大一附院-教育桃源路口-白沙桥南-白沙市场-白沙亭江路口-白沙路中-南国花园-白沙星光路口-金康苑-南宁经济开发区-江南客运站-龟背桥-大沙田广场-金象金沙路口-大沙田客运站-德政团结路口-德政荣光南路口-阳光新城(47站)
回程:阳光新城-德政荣光南路口-德政团结路口-大沙田客运站-金象金沙路口-大沙田广场-龟背桥-江南客运站-南宁经济开发区-金康苑-白沙星光路口-南国花园-白沙亭江路口-白沙路中-白沙市场-白沙桥南-医科大一附院-双拥路中-医科大学-双拥青山路口-南湖广场-金洲桂春路口-广西人才市场-金洲民族路口-金洲嘉宾路口-金湖金浦路口-长湖金湖路口-长湖滨湖路口-长湖茶花园路口-东葛长湖路口-东葛广园路口-东葛望园路口-东葛葛村路口-中医一附院-园湖建政路口-园湖民主路口-园湖中华路口-望州北二里路口-望州岭站-望州路中-望州兴望路口-望州明秀路口-狮山公园-邕武立交-货运北站-快环建材市场(46站)
●8684南宁公交网nanning.86南宁607路
市区公交线路 玉洞市场---长湖东葛路口(19公里) 运行时间:夏季6:15-22:30;冬季6:30-22:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市诚运鑫客运有限公司 公交服务热线:0771-3302075 包车电话:13807805779去程:玉洞市场-玉洞站-银海玉洞路口-南宁市英华学校-金地花园-金象二区-广西备灾中心-金象一区-银海永兴路口-银海建设路口-银海德政路口-德政银海路口-大沙田客运站-金象五象路口-大沙田广场-龟背桥-江南客运站-南宁经济开发区-金康苑-星光白沙路口-石柱岭-星光亭洪路口-星光福建路口-星光淡村路口-桃源桥南-区医院-桃源路中-桃源教育路口-桃源双拥路口-医科大一附院-医科大学-双拥青山路口-南湖广场-双拥桂春路口-滨湖广场-茶花园民族路口-金花茶公园-茶花园麻村路口-竹塘广园路口-平湖望园路口-望园东葛路口-东葛望园路口-东葛广园路口-长湖东葛路口(44站)
回程:长湖东葛路口-东葛广园路口-望园东葛路口-平湖望园路口-竹塘平湖路口-竹塘广园路口-茶花园麻村路口-金花茶公园-茶花园民族路口-滨湖广场-双拥桂春路口-南湖广场-双拥青山路口-医科大学-医科大一附院-桃源双拥路口-桃源教育路口-桃源路中-区医院-桃源桥南-星光淡村路口-星光福建路口-星光亭洪路口-石柱岭-星光白沙路口-南宁经济开发区-江南客运站-龟背桥-大沙田广场-金象五象路口-大沙田客运站-德政银海路口-银海德政路口-银海建设路口-银海永兴路口-金象一区-广西备灾中心-金象三区-金地花园-南宁市英华学校-银海玉洞路口-玉洞站-玉洞市场(43站)
●大力弘扬“团结和谐、爱国奉献、开放包容南宁31路
市区公交线路 大沙田站---西大东门(16.4公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:大沙田站-五象银沙路口-阳光新城-德政荣光路口-德政团结路口-大沙田客运站-五象金象路口-大沙田广场-龟背桥-江南客运站-南宁经济开发区-金康苑-星光白沙路口-石柱岭-星光亭洪路口-星光福建路口-星光淡村路口-邕江桥南-朝阳广场-朝阳济南路口-火车站-中华一支路口-中华三支路口-中华北大路口-北大路中-北大客运中心-五里亭-明秀农院路口-明秀路中-秀灵明秀路口-秀灵西一里路口-广西工业学院-西大东门-秀灵路北(34站)
回程:秀灵路北-西大东门-广西工业学院-秀灵西一里路口-明秀秀灵路口-明秀路中-明秀农院路口-五里亭-北大客运中心-北大路中-中华北大路口-中华三支路口-中华一支路口-火车站-朝阳济南路口-朝阳广场-邕江桥南-星光淡村路口-星光福建路口-星光亭洪路口-石柱岭-星光白沙路口-金康苑-南宁经济开发区-江南客运站-龟背桥-大沙田广场-金象五象路口-大沙田客运站-德政团结路口-德政荣光路口-阳光新城-五象东风路口-五象银沙路口-大沙田站(35站)
●大力弘扬“团结和谐、爱国奉献、开放包容南宁65路
市区公交线路 玉洞站---竹园广园路口(16.3公里) 运行时间:6:15-22:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:玉洞站-银海玉洞路口-南宁市英华学校-金地花园-金象二区-广西备灾中心-金象一区-银海永兴路口-银海建设路口-德政银海路口-大沙田客运站-金象金沙路口-金象锦绣路口-亭江金象路口-亭江路南-江南污水处理厂-白沙亭江路口-白沙市场-白沙桥南-广西艺术学院-星湖北一里路口-星湖北二里路口-南湖公园-园湖东一里路口-园湖民族路口-新竹园湖路口-葛村新竹路口-葛村东宝路口-东葛葛村路口-东葛望园路口-东葛广园路口-广园平湖路口-竹园广园路口(33站)
回程:竹园广园路口-广园平湖路口-东葛广园路口-东葛望园路口-葛村东葛路口-葛村东宝路口-葛村新竹路口-新竹园湖路口-园湖民族路口-园湖东一里路口-南湖公园-星湖北二里路口-星湖北一里路口-广西艺术学院-白沙桥南-白沙市场-亭江白沙路口-江南污水处理厂-亭江路南-亭江金象路口-金象锦绣路口-金象金沙路口-大沙田客运站-德政银海路口-银海建设路口-银海永兴路口-金象一区-广西备灾中心-金象三区-金地花园-南宁市英华学校-银海玉洞路口-玉洞站(33站)
●大力弘扬“团结和谐、爱国奉献、开放包容南宁23路
市区公交线路 玉洞站---朝阳广场(12公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:玉洞站-银海玉洞路口-南宁市英华学校-金地花园-金象二区-广西备灾中心-金象一区-银海永兴路口-建设银海路口-金象建设路口-大沙田客运站-五象金象路口-大沙田广场-龟背桥-江南客运站-南宁经济开发区-金康苑-白沙星光路口-南国花园-白沙亭江路口-白沙市场-白沙桥南-广西艺术学院-古城星湖路口-文物苑-古城新竹路口-古城建政路口-古城民主路口-民主新民路口-朝阳广场(30站)
回程:朝阳广场-文化宫-民主新民路口-古城民主路口-古城建政路口-古城新竹路口-文物苑-古城星湖路口-广西艺术学院-白沙桥南-白沙市场-白沙亭江路口-南国花园-白沙星光路口-金康苑-南宁经济开发区-江南客运站-龟背桥-大沙田广场-大沙田客运站-金象建设路口-建设银海路口-银海永兴路口-金象一区-广西备灾中心-金象三区-金地花园-南宁市英华学校-银海玉洞路口-玉洞站(30站)
●车型:珠江客车GZ6112S2、广州珠南宁55路
市区公交线路 大沙田站---西乡塘站(21公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:大沙田站-五象银沙路口-五象荣光路口-金象五象路口-大沙田客运站-德政银海路口-龟背桥-江南客运站-南宁经济开发区-金康苑-星光白沙路口-石柱岭-星光亭洪路口-淡村市场-五一北一里路口-五一北二里路口-五一南建路口-车管所-五一路中-新屋菜市-五一立交-莫屋坡-五一富德路口-乐富村-五一路西-五一清川路口-清川桥北-大学清川路口-西乡塘市场-西乡塘-西乡塘站(31站)
回程:西乡塘站-西乡塘-西乡塘市场-大学清川路口-清川桥北-五一清川路口-五一路西-乐富村-五一富德路口-莫屋坡-五一立交-新屋菜市-五一路中-车管所-五一南建路口-五一北二里路口-五一北一里路口-淡村市场-星光亭洪路口-石柱岭-星光白沙路口-金康苑-南宁经济开发区-江南客运站-龟背桥-德政银海路口-大沙田客运站-五象金象路口-五象荣光路口-五象银沙路口-大沙田站(31站)
●8684南宁公交网nanning.86南宁29路
市区公交线路 大沙田站---会展路口(17.3公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:大沙田站-五象东风路口-德政荣光路口-大沙田客运站-五象金象路口-大沙田广场-龟背桥-江南客运站-南宁经济开发区-燕敦星光路口-圭贝燕敦路口-南国花园-白沙路中-白沙亭江路口-白沙市场-白沙桥南-教育桃源路口-桃源双拥路口-医科大一附院-双拥路中-医科大学-双拥青山路口-南湖广场-双拥桂春路口-滨湖广场-民族金洲路口-金湖广场-民族金浦路口-竹溪立交-厢竹检察院路口-会展检察院路口-会展民族路口(32站)
回程:会展民族路口-竹溪立交-民族金浦路口-金湖广场-民族金洲路口-滨湖广场-双拥桂春路口-南湖广场-双拥青山路口-医科大学-双拥路中-医科大一附院-桃源双拥路口-教育桃源路口-白沙桥南-白沙市场-白沙亭江路口-白沙路中-南国花园-白沙星光路口-金康苑-燕敦星光路口-南宁经济开发区-江南客运站-龟背桥-大沙田广场-金象五象路口-大沙田客运站-德政荣光路口-五象东风路口-大沙田站(31站)
●大力弘扬“团结和谐、爱国奉献、开放包容南宁25路
市区公交线路 空调 埌东站---大沙田客运站(15公里) 运行时间:6:15-23:00 受道路施工影响,请注意备注栏线路改道信息! 一票制 票价:2.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招! 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交一公司租包车电话:0771-202去程:埌东站-翡翠园-荣和山水美地-民族青秀路口-石门森林公园-民族会展路口-竹溪立交-民族金浦路口-金湖广场-金洲民族路口-广西人才市场-金洲桂春路口-金洲锦春路口-南湖广场-双拥青山路口-医科大学-双拥路中-医科大一附院-桃源双拥路口-白沙桥南-白沙市场-白沙亭江路口-南国花园-白沙星光路口-金康苑-南宁经济开发区-江南客运站-龟背桥-大沙田广场-金象五象路口-大沙田客运站(31站)
回程:大沙田客运站-五象金象路口-大沙田广场-龟背桥-江南客运站-南宁经济开发区-金康苑-白沙星光路口-南国花园-白沙亭江路口-白沙市场-白沙桥南-双拥路中-医科大学-双拥青山路口-南湖广场-金洲锦春路口-金洲桂春路口-广西人才市场-金洲民族路口-金湖广场-民族金浦路口-竹溪立交-民族会展路口-石门森林公园-民族青秀路口-荣和山水美地-翡翠园-埌东站(29站)
●大力弘扬“团结和谐、爱国奉献、开放包容