南宁607路
市区公交线路 玉洞市场---长湖东葛路口(19公里) 运行时间:夏季6:15-22:30;冬季6:30-22:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市诚运鑫客运有限公司 公交服务热线:0771-3302075 包车电话:13807805779去程:玉洞市场-玉洞站-银海玉洞路口-南宁市英华学校-金地花园-金象二区-广西备灾中心-金象一区-银海永兴路口-银海建设路口-银海德政路口-德政银海路口-大沙田客运站-金象五象路口-大沙田广场-龟背桥-江南客运站-南宁经济开发区-金康苑-星光白沙路口-石柱岭-星光亭洪路口-星光福建路口-星光淡村路口-桃源桥南-区医院-桃源路中-桃源教育路口-桃源双拥路口-医科大一附院-医科大学-双拥青山路口-南湖广场-双拥桂春路口-滨湖广场-茶花园民族路口-金花茶公园-茶花园麻村路口-竹塘广园路口-平湖望园路口-望园东葛路口-东葛望园路口-东葛广园路口-长湖东葛路口(44站)
回程:长湖东葛路口-东葛广园路口-望园东葛路口-平湖望园路口-竹塘平湖路口-竹塘广园路口-茶花园麻村路口-金花茶公园-茶花园民族路口-滨湖广场-双拥桂春路口-南湖广场-双拥青山路口-医科大学-医科大一附院-桃源双拥路口-桃源教育路口-桃源路中-区医院-桃源桥南-星光淡村路口-星光福建路口-星光亭洪路口-石柱岭-星光白沙路口-南宁经济开发区-江南客运站-龟背桥-大沙田广场-金象五象路口-大沙田客运站-德政银海路口-银海德政路口-银海建设路口-银海永兴路口-金象一区-广西备灾中心-金象三区-金地花园-南宁市英华学校-银海玉洞路口-玉洞站-玉洞市场(43站)
●大力弘扬“团结和谐、爱国奉献、开放包容南宁609路
市区公交线路 天地源建材市场---凤岭恒大苹果园 运行时间:夏季6:15-22:30;冬季6:30-22:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市诚运鑫客运有限公司 公交服务热线:0771-3302075 包车电话:15877132542去程:广西天地源建材市场-秀厢鲁班路口北-秀厢科园路口北-秀厢科园路口南-秀厢鲁班路口南-西大行健文理学院-秀厢秀灵路口-友爱立交-秀厢秀安路口-北湖安居小区-北湖秀厢路口-北湖路北-北湖市场-北湖工人新村-广西民族医院-青少年活动中心-友爱明秀路口-友爱衡阳路口-友爱南棉路口-友爱中华路口-友爱华东路口-人民友爱路口-朝阳广场-文化宫-新民民主路口-新民民乐路口-新民东葛路口-新民七星路口-区医院-桃源路中-桃源教育路口-桃源双拥路口-医科大一附院-双拥路中-医科大学-双拥青山路口-南湖广场-桂春双拥路口-广西人才市场-金洲民族路口-金湖广场-民族金浦路口-竹溪立交-民族会展路口-石门森林公园-民族青秀路口-荣和山水美地-翡翠园-埌东客运站-莱茵湖畔-和美春天-凤岭恒大苹果园(52站)
回程:凤岭恒大苹果园-和美春天-莱茵湖畔-埌东客运站-翡翠园-荣和山水美地-民族青秀路口-石门森林公园-民族会展路口-竹溪立交-民族金浦路口-金湖广场-金洲民族路口-广西人才市场-桂春金洲路口-双拥桂春路口-南湖广场-双拥青山路口-医科大学-双拥路中-医科大一附院-桃源双拥路口-桃源教育路口-桃源路中-区医院-新民七星路口-新民东葛路口-新民民乐路口-民主新民路口-文化宫-朝阳广场-人民友爱路口-友爱人民路口-友爱华东路口-友爱中华路口-友爱南棉路口-友爱衡阳路口-青少年活动中心-广西民族医院-北湖工人新村-北湖市场-北湖路北-北湖秀厢路口-北湖安居小区-秀厢秀安路口-友爱立交-秀厢秀灵路口-广西天地源建材市场(48站)
●8684南宁公交网nanning.86南宁33路
市区公交线路 青秀山大门---清川江北路口(19.1公里) 运行时间:6:15-22:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:青秀山大门-青山英华路口-青山菜市-青山路中-南宁三中-南湖广场-双拥桂春路口-滨湖广场-民族茶花园路口-园湖东一里路口-南湖公园-星湖北二里路口-星湖北一里路口-古城星湖路口-民族古城路口-民族广场-民族共和路口-朝阳广场-火车站-中华北大路口-北大路中-北大客运中心-五里亭-广西大学-大学鲁班路口-大学心圩江桥-大学科园路口-动物园-大学大岭路口-医科大二附院-清川大学路口-清川桥北-清川江北路口(33站)
回程:清川江北路口-清川桥北-清川大学路口-医科大二附院-大学大岭路口-动物园-大学科园路口-大学心圩江桥-大学鲁班路口-广西大学-五里亭-北大客运中心-北大路中-中华北大路口-火车站-朝阳广场-民族共和路口-民族广场-文物苑-古城星湖路口-星湖北一里路口-星湖北二里路口-南湖公园-园湖东一里路口-民族茶花园路口-滨湖广场-双拥桂春路口-南湖广场-南宁三中-青山路中-青山菜市-青山英华路口-青秀山大门(33站)
●车型:丹东黄海DD6106S02南宁29路
市区公交线路 大沙田站---会展路口(17.3公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:大沙田站-五象东风路口-德政荣光路口-大沙田客运站-五象金象路口-大沙田广场-龟背桥-江南客运站-南宁经济开发区-燕敦星光路口-圭贝燕敦路口-南国花园-白沙路中-白沙亭江路口-白沙市场-白沙桥南-教育桃源路口-桃源双拥路口-医科大一附院-双拥路中-医科大学-双拥青山路口-南湖广场-双拥桂春路口-滨湖广场-民族金洲路口-金湖广场-民族金浦路口-竹溪立交-厢竹检察院路口-会展检察院路口-会展民族路口(32站)
回程:会展民族路口-竹溪立交-民族金浦路口-金湖广场-民族金洲路口-滨湖广场-双拥桂春路口-南湖广场-双拥青山路口-医科大学-双拥路中-医科大一附院-桃源双拥路口-教育桃源路口-白沙桥南-白沙市场-白沙亭江路口-白沙路中-南国花园-白沙星光路口-金康苑-燕敦星光路口-南宁经济开发区-江南客运站-龟背桥-大沙田广场-金象五象路口-大沙田客运站-德政荣光路口-五象东风路口-大沙田站(31站)
●大力弘扬“团结和谐、爱国奉献、开放包容南宁60路
市区公交线路 东盟公交站---五一站(17.5公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招!,"86"代表中国,"84&q 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交一公司租包车电话:0771-202去程:东盟公交站-桂雅青秀路口-越秀青秀路口-越秀路中-越秀会展路口-金浦汇春路口-金浦桂春路口-桂春金湖路口-埌西市场-桂春金洲路口-双拥桂春路口-滨湖广场-民族茶花园路口-麻村-园湖东一里路口-南湖公园-星湖北二里路口-星湖北一里路口-七星古城路口-七星一巷路口-七星新民路口-市一医院-邕江桥北-民生广场-江北永宁路口-江北北大路口-江北义忠路口-江北边阳路口-永和桥北-雅里上坡-永和村-中兴桥北-中兴桥南-莫屋坡-富宁新兴苑-五一站(36站)
回程:五一站-富宁新兴苑-莫屋坡-中兴桥南-中兴桥北-永和村-雅里上坡-永和桥北-江北边阳路口-江北义忠路口-江北北大路口-江北永宁路口-民生广场-邕江桥北-市一医院-七星新民路口-七星一巷路口-七星古城路口-星湖北一里路口-星湖北二里路口-南湖公园-园湖东一里路口-麻村-民族茶花园路口-滨湖广场-桂春双拥路口-桂春金洲路口-埌西市场-桂春金湖路口-金浦桂春路口-金浦汇春路口-越秀会展路口-越秀路中-越秀青秀路口-桂雅青秀路口-东盟公交站(36站)
●车型:宇通客车ZK6108HGB、上海