查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程: 郭村总站 - 兴东路 - 桥东小区 - 石围塘 - 山村 - 联桂北 - 市慈善医院 - 百花路 - 茶漖小区 - 芳村合兴苑 (10站)
回程: 芳村合兴苑 - 茶漖小区 - 百花路 - 市慈善医院 - 联桂北 - 山村 - 石围塘 - 桥东小区 - 兴东路 - 郭村总站 (10站)