广州123路[革新路总站(光大花园) — 半岛花园总站]
市区线路 革新路总站(光大花园) 06:30--22:00|半岛花园总站 06:00--21:30 票价2 第一巴士去程: 革新路总站(光大花园) - 金沙路 - 沙园 - 梅园西 - 革新路口 - 洪德路 - 六二三路 - 市中医院 - 黄沙后道 - 黄沙大道 - 如意坊 - 荔湾湖公园西门 - 桥中(双桥路) - 广佛路口(滘口客运站) - 广佛路东 - 黄岐城区 - 宏威路口 - 嘉洲广场 - 大转弯(黄岐凯民茶博城) - 盐步路口 - 北村路 - 北村[黄岐] - 半岛花园总站 (23站)
回程: 半岛花园总站 - 北村[黄岐] - 北村路 - 盐步路口 - 大转弯(黄岐凯民茶博城) - 嘉洲广场 - 宏威路口 - 黄岐城区 - 广佛路东 - 广佛路口(滘口客运站) - 桥中(双桥路) - 荔湾湖公园西门 - 如意坊 - 黄沙大道 - 黄沙码头 - 六二三路 - 洪德路 - 革新路口 - 梅园西 - 金沙路 - 革新路总站(光大花园) (21站)
无