广州963路[南箕路总站 — 革新路总站(光大花园)]
市区线路 南箕路总站 07:00--21:00|革新路总站(光大花园) 07:00--21:00 票价1 第一巴士去程: 南箕路总站 - 邓岗小区 - 纸厂市场 - 纸厂邮局 - 纸厂横马路 - 庄头公园 - 南边路口 - 沙园 - 凤凰新村 - 梅园西 - 金沙路 - 太古仓 - 光大花园 - 革新路总站(光大花园) (14站)
回程: 革新路总站(光大花园) - 光大花园 - 太古仓 - 金沙路 - 沙园 - 南边路口 - 庄头公园 - 纸厂横马路 - 纸厂邮局 - 纸厂市场 - 邓岗小区 - 南箕路总站 (12站)
公共中小巴服务指引: