广州花都10路[城东停车场 — 雅宝新城]
花都线路 城东停车场 06:30--21:30|雅宝新城 06:30--21:30 票价2元 花都公汽去程: 城东停车场 - 培新中学 - 红珠路口 - 横潭牌坊 - 横潭路口 - 秀全公园 - 三幼[花都] - 新世纪广场[花都] - 花都客运站 - 花都火车站(广州北站) - 星城 - 海关(星光汇摩登百货) - 三华村 - 松园里 - 人爱医院 - 邝维煜中学 - 大华市场 - 公安办证大厅 - 车辆厂技校 - 杨屋 - 大运公寓 - 大运公司[三东大道] - 三东大道西 - 杨屋西 - 杨屋新村 - 雅宝新城 (26站)
回程: 雅宝新城 - 杨屋新村 - 杨屋西 - 三东大道西 - 大运公司[三东大道] - 大运公寓 - 杨屋 - 车辆厂技校 - 公安办证大厅 - 大华市场 - 邝维煜中学 - 人爱医院 - 松园里 - 三华村 - 海关(星光汇摩登百货) - 富华市场 - 星城 - 花都火车站(广州北站) - 花都客运站 - 新世纪广场[花都] - 三幼[花都] - 秀全公园 - 横潭路口 - 横潭牌坊 - 红珠路口 - 培新中学 - 城东停车场 (27站)
每10分钟一班