广州花都17路东湖村班车[花都火车站(广州北站) — 东湖村总站]
花都线路 花都火车站(广州北站) 逢周三发班时间 09:00|东湖村总站 逢周三发班时间 09:40 票价2 花都公汽去程: 花都火车站(广州北站) - 花都客运站 - 新世纪广场[花都] - 丽美酒店 - 新湖大厦 - 横潭路口 - 横潭牌坊 - 红珠路口 - 培新中学 - 城东停车场 - 三鸟市场 - 宝田加油站 - 田美新村 - 润龙里 - 莲塘市场(花都商业大道) - 莲塘 - 花山第二工业区 - 东湖村口 - 岭水工业园 - 东湖卫生站 - 东湖村总站 (21站)
回程: 东湖村总站 - 东湖卫生站 - 岭水工业园 - 东湖村口 - 龙口 - 花山第二工业区 - 莲塘 - 莲塘市场(花都商业大道) - 润龙里 - 田美新村 - 宝田加油站 - 三鸟市场 - 城东停车场 - 培新中学 - 红珠路口 - 横潭牌坊 - 横潭路口 - 新湖大厦 - 丽美酒店 - 新世纪广场[花都] - 花都客运站 - 花都火车站(广州北站) (22站)
无花都火车站(广州北站)相关站点
- 花都1路 花都火车站(广州北站)→人和总站(新和路) 花都16路B 胡忠儿童医院→阳升 花都16路 胡忠儿童医院→推广 花都6路 花都汽车总站→石岗村[花都天贵北路] 花都10路 城东停车场→雅宝新城 花都10路B 城东停车场→华工汽车学院 花都12路B 雅瑶新村→大运公司[平步大道] 花都12路 雅瑶新村→长岗村[花都] 花都19路永高班车 饮食风情街→越堡水泥厂 花都19路花都港班车 饮食风情街→花都港 花都62路 花都客运站→狮岭汽车站 花都63路儒林村班车 花都客运站→儒林村 花都86路 花都站前路公交站→金碧御水山庄 花都19路 饮食风情街→马溪 花都63路 花都客运站→芙蓉度假村 花都3路 花都火车站(广州北站)→狮岭汽车站 花都4路 花都汽车总站→花山两龙