广州从化1路[从化中心医院(总站) — 凤凰村委总站]
从化线路 从化中心医院总站 06:30--19:30|凤凰村委总站 07:10--20:10 票价2元 广州二汽从化分公司去程: 从化中心医院(总站) - 从化中学 - 从化二中 - 城西市场 - 新村路口 - 电力局[从化] - 府前中路 - 华强大厦 - 新城广场 - 中国电信 - 流溪河大桥 - 雅居乐路口 - 雅居乐[从化] - 夏日港湾 - 七星西路 - 河东市场 - 河东广场 - 河东交通局 - 大江路口 - 锦绣花园 - 广州医学院从化学院 - 江浦村委 - 天马动力 - 广州天马集团 - 河东中学 - 潭村[从化] - 肉联厂 - 和睦小学 - 和睦村 - 精通天马技工学校 - 黄围 - 钓锂 - 凤凰古围 - 凤凰村委总站 (34站)
回程: 凤凰村委总站 - 凤凰古围 - 钓锂 - 黄围 - 精通天马技工学校 - 和睦村 - 和睦小学 - 肉联厂 - 潭村[从化] - 河东中学 - 广州天马集团 - 天马动力 - 江浦村委 - 广州医学院从化学院 - 锦绣花园 - 大江路口 - 河东交通局 - 河东广场 - 河东市场 - 七星西路 - 夏日港湾 - 雅居乐[从化] - 雅居乐路口 - 流溪河大桥 - 中国电信 - 新城广场 - 华强大厦 - 府前中路 - 电力局[从化] - 新村路口 - 城西市场 - 从化二中 - 从化中学 - 从化中心医院(总站) (34站)
无