广州从化1路
从化线路 从化中心医院总站 06:30--19:30|凤凰村委总站 07:10--20:10 票价2元 广州二汽从化分公司去程:从化中心医院(总站)-从化中学-从化二中-城西市场-新村路口-电力局[从化]-府前中路-华强大厦-新城广场-中国电信-流溪河大桥-雅居乐路口-雅居乐[从化]-夏日港湾-七星西路-河东市场-河东广场-河东交通局-大江路口-锦绣花园-广州医学院从化学院-江浦村委-天马动力-广州天马集团-河东中学-潭村[从化]-肉联厂-和睦小学-和睦村-精通天马技工学校-黄围-钓锂-凤凰古围-凤凰村委总站(34站)
回程:凤凰村委总站-凤凰古围-钓锂-黄围-精通天马技工学校-和睦村-和睦小学-肉联厂-潭村[从化]-河东中学-广州天马集团-天马动力-江浦村委-广州医学院从化学院-锦绣花园-大江路口-河东交通局-河东广场-河东市场-七星西路-夏日港湾-雅居乐[从化]-雅居乐路口-流溪河大桥-中国电信-新城广场-华强大厦-府前中路-电力局[从化]-新村路口-城西市场-从化二中-从化中学-从化中心医院(总站)(34站)
无广州从化2路
从化线路 从化汽车站总站 06:30--22:00|广东工程技术学院总站 06:45--22:00 票价2 广州二汽从化分公司去程:从化汽车站(总站)-城建学院-禾仓村-七星市场-七星路口[从化]-河东市场-河东广场-河东交通局-大江路口-光导纤维厂-凤院路口-沙塱村-水利学院-迎宾大桥-殷家庄-新图书馆-自来水公司-广播电视中心-投资服务中心-儿童乐园-河堤广场-旅游局[从化]-新世纪广场[从化]-富逸华庭-蓝田东路-新城市场-新城小学-交通局[从化]-荔景园-流溪河大桥-国际商贸城(雅居乐小学)-从化六中-广州工程技术学院总站(33站)
回程:广州工程技术学院总站-从化六中-国际商贸城(雅居乐小学)-流溪河大桥-荔景园-交通局[从化]-新城小学-新城市场-蓝田东路-富逸华庭-新世纪广场[从化]-旅游局[从化]-河堤广场-儿童乐园-投资服务中心-广播电视中心-自来水公司-新图书馆-殷家庄-迎宾大桥-水利学院-沙塱村-凤院路口-光导纤维厂-大江路口-河东交通局-河东广场-河东市场-七星路口[从化]-七星市场-禾仓村-城建学院-从化汽车站(总站)(33站)
无