经过从化二中的线路:
从化1路广州从化1路
从化线路 从化中心医院总站 06:30--19:30|凤凰村委总站 07:10--20:10 票价2元 广州二汽从化分公司去程:从化中心医院(总站)-从化中学-从化二中-城西市场-新村路口-电力局[从化]-府前中路-华强大厦-新城广场-中国电信-流溪河大桥-雅居乐路口-雅居乐[从化]-夏日港湾-七星西路-河东市场-河东广场-河东交通局-大江路口-锦绣花园-广州医学院从化学院-江浦村委-天马动力-广州天马集团-河东中学-潭村[从化]-肉联厂-和睦小学-和睦村-精通天马技工学校-黄围-钓锂-凤凰古围-凤凰村委总站(34站)
回程:凤凰村委总站-凤凰古围-钓锂-黄围-精通天马技工学校-和睦村-和睦小学-肉联厂-潭村[从化]-河东中学-广州天马集团-天马动力-江浦村委-广州医学院从化学院-锦绣花园-大江路口-河东交通局-河东广场-河东市场-七星西路-夏日港湾-雅居乐[从化]-雅居乐路口-流溪河大桥-中国电信-新城广场-华强大厦-府前中路-电力局[从化]-新村路口-城西市场-从化二中-从化中学-从化中心医院(总站)(34站)
无