广州535路[白云路(总站) — 联和总站[天麓南路]]
市区线路 白云路总站 06:00--21:00|联和总站 06:00--21:00 分段收费,全程3 第三巴士去程: 白云路(总站) - 东川路 - 中山医 - 东山口(中山二路) - 农林下路(广药附属一院) - 执信中学 - 黄花岗 - 动物园 - 沙河顶 - 沙河大街 - 军体院 - 省军区 - 燕塘企业 - 武警医院 - 银河园 - 天河客运站 - 上元岗 - 射击场 - 东升厂 - 科学院 - 三保墟 - 植物园 - 世纪绿洲 - 龙洞 - 林校 - 打石场 - 榄元村 - 柯木朗 - 龙发厂 - 省电校 - 高塘工业区 - 高塘石 - 广汕二路 - 联和路口 - 黄陂医院 - 联和总站[天麓南路] (36站)
回程: 联和总站[天麓南路] - 黄陂医院 - 联和路口 - 广汕二路 - 高塘石 - 高塘工业区 - 省电校 - 龙发厂 - 柯木朗 - 榄元村 - 打石场 - 林校 - 龙洞 - 世纪绿洲 - 植物园 - 三保墟 - 科学院 - 东升厂 - 射击场 - 上元岗 - 天河客运站 - 银河园 - 武警医院 - 燕塘企业 - 省军区 - 军体院 - 沙河大街 - 沙河顶 - 动物园 - 黄花岗 - 犀牛路口 - 农林下路(广药附属一院) - 中山医 - 东川路 - 白云路(总站) (35站)
分段收费标准: