查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:港口汽车站-市工商局-市住建委-桃花湾广场-西湾大桥-明珠广场-沙木万村-白浪滩-白龙码头(9站)
回程:白龙码头-白浪滩-沙木万村-明珠广场-西湾大桥-桃花湾广场-市住建委-市工商局-港口汽车站(9站)