广州广园客运站-培正商学院
花都线路 广园客运站 07:30--20:20|培正商学院 06:45--19:20 分段收费,全程13 花都恒通去程:广园客运站-白云区政务中心-机场路岗贝路口-新市墟-联和[广花一路]-冶金技校-夏茅客运站-大塱-平沙-石马南-省建筑技工学校-江人路口-塘贝村-水沥村-双岗村口-东镜路口-岑境村-雅瑶路口-花城南路-新湖大厦-丽美酒店-新世纪广场东[花都]-地税局[花都]-高架桥东-花都汽车总站-布心-天马河俱乐部-毕村-朱村[新华]-风神厂-风神花园-新华永久陵园(体育公园)-四角围-将军潭-轮胎厂-剑岭-培正大道口-剑岭小学-培正商学院(39站)
回程:培正商学院-剑岭小学-培正大道口-剑岭-轮胎厂-将军潭-四角围-新华永久陵园(体育公园)-风神花园-风神厂-朱村[新华]-毕村-天马河俱乐部-布心-花都汽车总站-高架桥东-地税局[花都]-新世纪广场东[花都]-丽美酒店-新湖大厦-花城南路-雅瑶路口-岑境村-东镜路口-双岗村口-水沥村-塘贝村-江人路口-省建筑技工学校-石马南-平沙-大塱-夏茅客运站-冶金技校-联和[广花一路]-新市墟-机场路岗贝路口-白云区政务中心-广园客运站(39站)
每20分钟一班广州花都9路B
花都线路 花都站前路公交站 08:00--17:00|8731部队 08:00--17:00 票价2 花都公汽去程:花都站前路公交站-花都客运站-新世纪广场[花都]-新世纪广场东[花都]-地税局[花都]-高架桥东-花都汽车总站-嘉逸华庭-农机汽车城-资政大夫祠-华海工业区-广东行政学院-圆玄道观-迎宾大道西-新华工业区-龙海东路-科技园-瑞香路-珠宝城-九塘社-九塘-8731部队(22站)
回程:8731部队-九塘-九塘社-珠宝城-瑞香路-科技园-龙海东路-新华工业区-迎宾大道西-圆玄道观-广东行政学院-华海工业区-资政大夫祠-农机汽车城-嘉逸华庭-花都汽车总站-高架桥东-地税局[花都]-新世纪广场东[花都]-新世纪广场[花都]-花都客运站-花都站前路公交站(22站)
每日5班广州花都9路
花都线路 花都站前路公交站 07:00--21:30|九塘 07:00--21:30 票价2 花都公汽去程:花都站前路公交站-花都客运站-新世纪广场[花都]-新世纪广场东[花都]-地税局[花都]-高架桥东-花都汽车总站-嘉逸华庭-农机汽车城-资政大夫祠-华海工业区-广东行政学院-圆玄道观-迎宾大道西-新华工业区-龙海东路-科技园-瑞香路-珠宝城-九塘社-九塘(21站)
回程:九塘-九塘社-珠宝城-瑞香路-科技园-龙海东路-新华工业区-迎宾大道西-圆玄道观-广东行政学院-华海工业区-资政大夫祠-农机汽车城-嘉逸华庭-花都汽车总站-高架桥东-地税局[花都]-新世纪广场东[花都]-新世纪广场[花都]-花都客运站-花都站前路公交站(21站)
每10分钟一班