广州广园客运站-培正商学院
花都线路 广园客运站 07:30--20:20|培正商学院 06:45--19:20 分段收费,全程13 花都恒通去程:广园客运站-白云区政务中心-机场路岗贝路口-新市墟-联和[广花一路]-冶金技校-夏茅客运站-大塱-平沙-石马南-省建筑技工学校-江人路口-塘贝村-水沥村-双岗村口-东镜路口-岑境村-雅瑶路口-花城南路-新湖大厦-丽美酒店-新世纪广场东[花都]-地税局[花都]-高架桥东-花都汽车总站-布心-天马河俱乐部-毕村-朱村[新华]-风神厂-风神花园-新华永久陵园(体育公园)-四角围-将军潭-轮胎厂-剑岭-培正大道口-剑岭小学-培正商学院(39站)
回程:培正商学院-剑岭小学-培正大道口-剑岭-轮胎厂-将军潭-四角围-新华永久陵园(体育公园)-风神花园-风神厂-朱村[新华]-毕村-天马河俱乐部-布心-花都汽车总站-高架桥东-地税局[花都]-新世纪广场东[花都]-丽美酒店-新湖大厦-花城南路-雅瑶路口-岑境村-东镜路口-双岗村口-水沥村-塘贝村-江人路口-省建筑技工学校-石马南-平沙-大塱-夏茅客运站-冶金技校-联和[广花一路]-新市墟-机场路岗贝路口-白云区政务中心-广园客运站(39站)
每20分钟一班广州广州汽车站-石角汽车站
花都线路 广州汽车站 07:20--17:40|石角汽车站 06:00--16:00 分段收费,全程30元,八六八四公交 花都恒通去程:广州汽车站-毕村-风神厂-新华永久陵园(体育公园)-四角围-将军潭-轮胎厂-剑岭-赤坭旧车站-赤坭医院-新桥头-巴江-黄沙塘-白坭墟-白坭小学-木广塘(旧广清公路)-缠岗-国泰-兴仁收费站-兴仁汽车站-兴仁白沙-塘基岭-石角收费站-石角汽车站(24站)
回程:石角汽车站-石角收费站-塘基岭-兴仁白沙-兴仁汽车站-兴仁收费站-国泰-缠岗-木广塘(旧广清公路)-白坭小学-白坭墟-黄沙塘-巴江-新桥头-赤坭医院-赤坭旧车站-剑岭-轮胎厂-将军潭-四角围-新华永久陵园(体育公园)-风神厂-毕村-广州汽车站(24站)
广州汽车站发车时间:广州花都60路
花都线路 花都站前路公交站 06:00--22:00|赤坭医院 06:00--22:00 分段收费,全程4 花都恒通去程:花都站前路公交站-星城-富华市场-市政园林局[花都]-胡忠医院-花都汽车总站-布心-天马河俱乐部-毕村-朱村[新华]-风神厂-风神花园-新华永久陵园(体育公园)-四角围-将军潭-轮胎厂-飞旋公司-赤坭墟小学-赤坭影都-杨屋村委[赤坭]-赤坭医院(21站)
回程:赤坭医院-赤坭政府路口-礼拜堂-赤坭一幼-杨屋村委[赤坭]-赤坭影都-赤坭墟小学-飞旋公司-轮胎厂-将军潭-四角围-新华永久陵园(体育公园)-风神花园-风神厂-朱村[新华]-毕村-天马河俱乐部-布心-花都汽车总站-胡忠医院-富华市场-星城-花都站前路公交站(23站)
每10分钟一班广州花都2路
花都线路 花都站前路公交站 06:00--22:00|赤坭医院 06:00--22:00 票价4 花都公汽去程:花都站前路公交站-星城-富华市场-市政园林局[花都]-胡忠医院-花都汽车总站-布心-天马河俱乐部-毕村-朱村[新华]-风神厂-风神花园-新华永久陵园(体育公园)-四角围-将军潭-轮胎厂-飞旋公司-赤坭墟小学-赤坭影都-杨屋村委[赤坭]-赤坭医院(21站)
回程:赤坭医院-赤坭政府路口-礼拜堂-赤坭一幼-杨屋村委[赤坭]-赤坭影都-赤坭墟小学-飞旋公司-轮胎厂-将军潭-四角围-新华永久陵园(体育公园)-风神花园-风神厂-朱村[新华]-毕村-天马河俱乐部-布心-花都汽车总站-胡忠医院-富华市场-星城-花都站前路公交站(23站)
每10分钟一班广州花都68路[途经瑞岭]
花都线路 花都站前路公交站 06:10--19:10|兴仁汽车站 06:25--19:30 分段收费,全程9 花都恒通去程:花都站前路公交站-星城-富华市场-市政园林局[花都]-胡忠医院-花都汽车总站-布心-天马河俱乐部-毕村-朱村[新华]-风神厂-风神花园-新华永久陵园(体育公园)-四角围-将军潭-轮胎厂-剑岭-赤坭旧车站-礼拜堂-赤坭医院-新桥头-巴江-三粉厂-心和-瑞岭-碧桂园假日半岛-连珠-白石[山前大道]-木广塘(山前大道)-缠岗-国泰-兴仁收费站-兴仁汽车站(33站)
回程:兴仁汽车站-兴仁收费站-国泰-缠岗-木广塘(山前大道)-白石[山前大道]-连珠-碧桂园假日半岛-瑞岭-心和-三粉厂-巴江-新桥头-赤坭医院-礼拜堂-赤坭旧车站-剑岭-轮胎厂-将军潭-四角围-新华永久陵园(体育公园)-风神花园-风神厂-朱村[新华]-毕村-天马河俱乐部-布心-花都汽车总站-胡忠医院-富华市场-星城-花都站前路公交站(32站)
每20分钟一班广州花都68路[途经白坭]
花都线路 花都站前路公交站发班时间:06:50 07:55 08:55 09:50 11:10 12:40 13:40 15:00 16:15 17:15 18:00 18:40|兴仁汽车站发班时间 06:25 08:15 09:15 10:20 11:20 12:40 14:00 15:0 花都恒通去程:花都站前路公交站-星城-富华市场-市政园林局[花都]-胡忠医院-花都汽车总站-布心-天马河俱乐部-毕村-朱村[新华]-风神厂-风神花园-新华永久陵园(体育公园)-四角围-将军潭-轮胎厂-剑岭-赤坭旧车站-礼拜堂-赤坭医院-新桥头-巴江-黄沙塘-白坭墟-白坭小学-木广塘(旧广清公路)-缠岗-国泰-兴仁收费站-兴仁汽车站(30站)
回程:兴仁汽车站-兴仁收费站-国泰-缠岗-木广塘(旧广清公路)-白坭小学-白坭墟-黄沙塘-巴江-新桥头-赤坭医院-礼拜堂-赤坭旧车站-剑岭-轮胎厂-将军潭-四角围-新华永久陵园(体育公园)-风神花园-风神厂-朱村[新华]-毕村-天马河俱乐部-布心-花都汽车总站-胡忠医院-富华市场-星城-花都站前路公交站(29站)
分段收费标准: