经过新华都的线路:
17路夜班漳州17路夜班
市区线路 群裕小区-桥南18:40-21:4去程:群裕小区-一七五医院-东岳新村-金冠花园-政法委-火车站-龙门小区-皮肤病医院-延通市场-芝山公园-市委干休所-新华都-人民剧场-商业大厦-中山公园-文昌阁-新华市场-教育学院-龙师附小-解放路路口-商业城-悦港新村-综合大市场-新城车站-下庄-桥南(26站)
回程:桥南-下庄-新城车站-综合大市场-悦港新村-商业城-解放路路口-龙师附小-教育学院-新华市场-文昌阁-中山公园-商业大厦-人民剧场-新华都-市委干休所-芝山公园-延通市场-皮肤病医院-龙门小区-火车站-政法委-金冠花园-东岳新村-一七五医院-群裕小区(26站)
无