长春167路[兴隆路 — 中海国际社区]
市区线路 06:00-18:00 1 长春公交集团伟远公司去程: 兴隆路 - 东盛大街 - 经纬南路 - 民丰大街 - 中东市场 - 金源市场 - 苏州北街 - 昆山路 - 赛德购物 - 会展大街 - 太原路 - 东南湖大路 - 威海路 - 东环城路 - 世纪广场 - 卫星路 - 会展中心 - 高桥街 - 虹桥街 - 世光路 - 彩宇大街 - 彩宇广场 - 苏家窝棚 - 中海国际社区 (24站)
回程: 中海国际社区 - 苏家窝棚 - 彩宇广场 - 彩宇大街 - 世光路 - 虹桥街 - 高桥街 - 会展中心 - 卫星路 - 世纪广场 - 东环城路 - 威海路 - 东南湖大路 - 太原路 - 会展大街 - 赛德购物 - 昆山路 - 苏州北街 - 金源市场 - 中东市场 - 民丰大街 - 经纬南路 - 东盛大街 - 兴隆路 (24站)
无