长春167路
市区线路 06:00-18:00 1 长春公交集团伟远公司去程:兴隆路-东盛大街-经纬南路-民丰大街-中东市场-金源市场-苏州北街-昆山路-赛德购物-会展大街-太原路-东南湖大路-威海路-东环城路-世纪广场-卫星路-会展中心-高桥街-虹桥街-世光路-彩宇大街-彩宇广场-苏家窝棚-中海国际社区(24站)
回程:中海国际社区-苏家窝棚-彩宇广场-彩宇大街-世光路-虹桥街-高桥街-会展中心-卫星路-世纪广场-东环城路-威海路-东南湖大路-太原路-会展大街-赛德购物-昆山路-苏州北街-金源市场-中东市场-民丰大街-经纬南路-东盛大街-兴隆路(24站)
无长春162路
市区线路 首车:双向5:50 末车:苏家窝堡18:20 红旗街西三胡同 18:40 1 长春公交元亨客运公司去程:苏家窝堡-中海国际社区-中海莱茵东郡-力旺弗朗明歌-彩织街-富奥花园-水宜家园-好景山庄-亚泰欧亚超市-健民市场-航空家园-人民大街-湖滨街-威尼斯花园-师大第二附小-南湖新村中街-东光集团-富强街-邮政花园-湖光路-南湖广场-永寿街-宽平大路-大屯街-长春幼儿师范学校-星宇名家-湖西路-灯泡厂-华侨新村-红旗街西三胡同(30站)
回程:红旗街西三胡同-华侨新村-灯泡厂-湖西路-星宇名家-长春幼儿师范学校-大屯街-宽平大路-永寿街-南湖广场-湖光路-邮政花园-富强街-东光集团-南湖新村中街-师大第二附小-威尼斯花园-湖滨街-人民大街-航空家园-健民市场-亚泰欧亚超市-好景山庄-水宜家园-富奥花园-彩织街-力旺弗朗明歌-中海莱茵东郡-中海国际社区-苏家窝堡(30站)
无