长春230路[东光集团 — 儿童医院]
市区线去程: 东光集团 - 南湖新村中街 - 省干部疗养院 - 省二实验中学 - 南湖新村 - 南湖新村西街 - 吉大南湖校区 - 延安大街 - 高科技宿舍 - 建昌街 - 建平街 - 湖西路 - 长影 - 红旗街 - 工农大路 - 公交医院 - 大兴路 - 朝阳桥 - 南昌路 - 市第二中学 - 德惠路 - 普庆路 - 西安大路 - 北安路 - 建设街 - 儿童医院 (26站)
回程: 儿童医院 - 建设街 - 北安路 - 西安大路 - 普庆路 - 德惠路 - 市第二中学 - 南昌路 - 朝阳桥 - 大兴路 - 公交医院 - 工农大路 - 红旗街 - 长影 - 湖西路 - 建平街 - 建昌街 - 高科技宿舍 - 延安大街 - 吉大南湖校区 - 南湖新村西街 - 南湖新村 - 省二实验中学 - 省干部疗养院 - 南湖新村中街 - 东光集团 (26站)
无