广州从化6路A[从化汽车站(总站) — 玲洲]
从化线路 从化汽车站总站 06:30--19:00|民乐玲洲 07:40--20:10 分段收费,全程3 广州二汽从化分公司去程: 从化汽车站(总站) - 姓钟围(美时家居广场) - 雅居乐路口 - 交通局[从化] - 青云公园 - 蓝田东路 - 新世纪广场[从化] - 西宁中路 - 西街市场 - 北星 - 港湾中英文学校 - 高步村 - 新庄村 - 从化市救助站 - 城郊中学 - 横江墟 - 祥兴水泥厂 - 白岗村 - 茂新村 - 黄场村 - 矮岭 - 左村 - 大路脚 - 山子眉 - 潭口 - 新围 - 民乐 - 玲洲 (28站)
回程: 玲洲 - 民乐 - 新围 - 潭口 - 山子眉 - 大路脚 - 左村 - 矮岭 - 黄场村 - 茂新村 - 白岗村 - 祥兴水泥厂 - 横江墟 - 城郊中学 - 从化市救助站 - 新庄村 - 高步村 - 港湾中英文学校 - 北星 - 西街市场 - 西宁中路 - 新世纪广场[从化] - 蓝田东路 - 青云公园 - 交通局[从化] - 雅居乐路口 - 姓钟围(美时家居广场) - 从化汽车站(总站) (28站)
分段收费标准: