广州从化2路[从化汽车站(总站) — 广州工程技术学院总站]
从化线路 从化汽车站总站 06:30--22:00|广东工程技术学院总站 06:45--22:00 票价2 广州二汽从化分公司去程: 从化汽车站(总站) - 城建学院 - 禾仓村 - 七星市场 - 七星路口[从化] - 河东市场 - 河东广场 - 河东交通局 - 大江路口 - 光导纤维厂 - 凤院路口 - 沙塱村 - 水利学院 - 迎宾大桥 - 殷家庄 - 新图书馆 - 自来水公司 - 广播电视中心 - 投资服务中心 - 儿童乐园 - 河堤广场 - 旅游局[从化] - 新世纪广场[从化] - 富逸华庭 - 蓝田东路 - 新城市场 - 新城小学 - 交通局[从化] - 荔景园 - 流溪河大桥 - 国际商贸城(雅居乐小学) - 从化六中 - 广州工程技术学院总站 (33站)
回程: 广州工程技术学院总站 - 从化六中 - 国际商贸城(雅居乐小学) - 流溪河大桥 - 荔景园 - 交通局[从化] - 新城小学 - 新城市场 - 蓝田东路 - 富逸华庭 - 新世纪广场[从化] - 旅游局[从化] - 河堤广场 - 儿童乐园 - 投资服务中心 - 广播电视中心 - 自来水公司 - 新图书馆 - 殷家庄 - 迎宾大桥 - 水利学院 - 沙塱村 - 凤院路口 - 光导纤维厂 - 大江路口 - 河东交通局 - 河东广场 - 河东市场 - 七星路口[从化] - 七星市场 - 禾仓村 - 城建学院 - 从化汽车站(总站) (33站)
无