长春141路
市区线去程:百货大楼-清明街-市妇产科医院-永春批发-五马路-大马路-东广场-光复路-市七十中学-东安屯-永宁路-公关学校-台北花园-东荣大路-荣宁路-市十八中学-八里堡-太有街-同康路-宜良路-东环城路-长江小学-长江物流(23站)
回程:长江物流-长江小学-东环城路-宜良路-同康路-太有街-八里堡-市十八中学-荣宁路-东荣大路-台北花园-公关学校-永宁路-东安屯-市七十中学-光复路-东广场-大马路-五马路-永春批发-市妇产科医院-清明街-卓展-百货大楼(24站)
无长春135路
市区线路 ,八六八四公交去程:弘海小区-双丰新村-车城广场-车城花园正门-车城花园侧门-解放花园-小隋-一汽五十四街区-亿达汽车维修中心-革新路-振兴路-创业大街-一汽职工医院-安康路-一汽一号门-一汽二号门-三站-欧亚车百-一站-正阳街-汽贸城-锦阳路-景阳大路-大兴路-昌平街-西朝阳南胡同-西朝阳路-南昌路-普庆路-新华路-西安大路-康平街-卓展(33站)
回程:卓展-永安街-康平街-西安大路-新华路-普庆路-南昌路-西朝阳路-西朝阳南胡同-昌平街-大兴路-景阳大路-锦阳路-汽贸城-市政务中心-正阳街-一站-欧亚车百-三站-一汽二号门-一汽一号门-安康路-一汽职工医院-创业大街-振兴路-革新路-亿达汽车维修中心-一汽五十四街区-小隋-解放花园-车城花园侧门-车城花园正门-车城广场-双丰新村-弘海小区(35站)
无长春145路
市区线去程:卓展-永安街-北安路-康平街-建设街-花园街-芙蓉桥-市八十八中学-客车厂医院-北京华联-教师楼-新竹花园南门-新竹花园西门-杨家粉房-青春街-青林路-青冈路-齿轮厂宿舍-齿轮厂-东田青年城-宽城交警队-基隆北街-北环城路-四间村-四间房(25站)
回程:四间房-四间村-北环城路-基隆北街-宽城交警队-东田青年城-齿轮厂-齿轮厂宿舍-青冈路-青林路-青春街-杨家粉房-新竹花园西门-新竹花园南门-教师楼-北京华联-客车厂医院-市八十八中学-芙蓉桥-花园街-建设街-康平街-卓展(23站)
无