长春141路
市区线去程:百货大楼-清明街-市妇产科医院-永春批发-五马路-大马路-东广场-光复路-市七十中学-东安屯-永宁路-公关学校-台北花园-东荣大路-荣宁路-市十八中学-八里堡-太有街-同康路-宜良路-东环城路-长江小学-长江物流(23站)
回程:长江物流-长江小学-东环城路-宜良路-同康路-太有街-八里堡-市十八中学-荣宁路-东荣大路-台北花园-公关学校-永宁路-东安屯-市七十中学-光复路-东广场-大马路-五马路-永春批发-市妇产科医院-清明街-卓展-百货大楼(24站)
无长春10路
市区线路 首车:轮胎厂5:30 长春站6:00 末车:轮胎厂20:30 长春站21:00 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5 长春公交集团北达公司去程:长春站(长白口)-东广场(黑水路批发)-黑水路-市七十中学-永宁路-东安屯-铁北一路-台北大街-小桥-北十条-福山路-杨家-密山路-长新街-千山路-团山堡-光明楼-首山路-轮胎厂(19站)
回程:轮胎厂-首山路-光明楼-团山堡-千山路-长新街-密山路-杨家-福山路-北十条-小桥-台北大街-铁北一路-东安屯-永宁路-市七十中学-黑水路-东广场(黑水路批发)-长春站(长白口)(19站)
经由街路:长白路,永宁路,北十条街,团山