经过吉林农大的线路:
115路长春115路
郊区线路 1 长春公交集团东盛公司去程:吉林农大-南环城路-任家桥-新城大街口-世纪广场-营口路-东南湖大路-浦东路-中东市场-经纬路-公平路-岭东路-安乐路-东环城路-乐群街-福安街-民丰大街-东盛大街-和顺街-临河街-吉林街-长春大桥-二道街-三道街-四道街-二马路-四马路-六马路-光复路-南广场-长春站(胜利大街)(31站)
回程:长春站(胜利大街)-南广场-光复路-六马路-五马路-四马路-二马路-四道街-三道街-二道街-长春大桥-吉林街-临河街-和顺街-东盛大街-民丰大街-福安街-乐群街-东环城路-安乐路-岭东路-公平路-经纬路-中东市场-浦东路-东南湖大路-营口路-世纪广场-新城大街口-任家桥-南环城路-吉林农大(32站)
无