长春115路
郊区线路 1 长春公交集团东盛公司去程:吉林农大-南环城路-任家桥-新城大街口-世纪广场-营口路-东南湖大路-浦东路-中东市场-经纬路-公平路-岭东路-安乐路-东环城路-乐群街-福安街-民丰大街-东盛大街-和顺街-临河街-吉林街-长春大桥-二道街-三道街-四道街-二马路-四马路-六马路-光复路-南广场-长春站(胜利大街)(31站)
回程:长春站(胜利大街)-南广场-光复路-六马路-五马路-四马路-二马路-四道街-三道街-二道街-长春大桥-吉林街-临河街-和顺街-东盛大街-民丰大街-福安街-乐群街-东环城路-安乐路-岭东路-公平路-经纬路-中东市场-浦东路-东南湖大路-营口路-世纪广场-新城大街口-任家桥-南环城路-吉林农大(32站)
无长春120路副线
城市旅游专线 经济信息学院 首车 6:00 末车 18:00|一汽一站 首车 6:00 末车 17:00 1元-3.5元 长春公交集团郊线公司去程:经济信息学院-樱花街-市实验中学-净月管委会-工大人文信息学院-紫荆街-玉潭镇政府-枫叶路-紫衫路-毛家桥-净月潭公园-聚业大街-采石场-农博园-华桥外院-东北师范大学-中医药大学-公安专科-任家桥-新城大街口-世纪广场-营口路-中东市场-吉林日报社-苏州北街-中日联谊医院-北方市场-海口路-经开一区-浦东路-东南湖大路-东岭南街-亚泰大街-工大南门(陆羽茶楼)-工农广场-文昌路-自由大路-同志街-新民广场(东口)-同德路-建昌街-建平街-湖西路-进化街-开运街-泰来街-市政务中心-正阳街-汽车文化园-一站(50站)
回程:一站-汽车文化园-正阳街-市政务中心-泰来街-开运街-进化街-湖西路-建平街-建昌街-同德路-新民广场(东口)-同志街-自由大路-文昌路-工农广场-工大南门(陆羽茶楼)-亚泰大街-东岭南街-东南湖大路-浦东路-经开一区-海口路-北方市场-中日联谊医院-苏州北街-吉林日报社-中东市场-营口路-世纪广场-新城大街口-任家桥-公安专科-中医药大学-东北师范大学-华桥外院-农博园-采石场-聚业大街-净月潭公园-毛家桥-紫衫路-枫叶路-玉潭镇政府-紫荆街-工大人文信息学院-净月管委会-市实验中学-樱花街-经济信息学院(50站)
无