长春361路(夜间通宵车)
夜间线路 长春站方向22:40,0:10,1:40,3:10,4:40 1元,IC卡0.9 长春公交集团东盛公司单程行使:长春站-长江路-胜利公园-上海路-五马路-三马路(百祥鞋城)-平治街-三道街-二道街-南关-长春大桥-吉林街-临河街-和顺街-东盛大街-民丰大街-福安街-乐群街-东环城路-长青桥-世纪大街-航空家园-长青小学-东方广场-经开八区-武汉路-光华学院(27站)
无长春361路
市区线去程:光华学院-武汉路-经开八区-省边防总队-东方广场-长青小学-航空家园-世纪大街-长青桥-东环城路-乐群街-福安街-民丰大街-东盛大街-和顺街-临河街-吉林街-长春大桥-南关-二道街-三道街-平治街-三马路(百祥鞋城)-五马路-上海路-胜利公园-长江路-长春站(28站)
回程:长春站-长江路-胜利公园-上海路-五马路-三马路(百祥鞋城)-平治街-三道街-二道街-南关-长春大桥-吉林街-临河街-和顺街-东盛大街-民丰大街-福安街-乐群街-东环城路-长青桥-世纪大街-航空家园-长青小学-东方广场-经开八区-武汉路-光华学院(27站)
无