长春135路
市区线路 ,八六八四公交去程:弘海小区-双丰新村-车城广场-车城花园正门-车城花园侧门-解放花园-小隋-一汽五十四街区-亿达汽车维修中心-革新路-振兴路-创业大街-一汽职工医院-安康路-一汽一号门-一汽二号门-三站-欧亚车百-一站-正阳街-汽贸城-锦阳路-景阳大路-大兴路-昌平街-西朝阳南胡同-西朝阳路-南昌路-普庆路-新华路-西安大路-康平街-卓展(33站)
回程:卓展-永安街-康平街-西安大路-新华路-普庆路-南昌路-西朝阳路-西朝阳南胡同-昌平街-大兴路-景阳大路-锦阳路-汽贸城-市政务中心-正阳街-一站-欧亚车百-三站-一汽二号门-一汽一号门-安康路-一汽职工医院-创业大街-振兴路-革新路-亿达汽车维修中心-一汽五十四街区-小隋-解放花园-车城花园侧门-车城花园正门-车城广场-双丰新村-弘海小区(35站)
无长春100路
郊区线路 长沈路-岭东商贸城06:00-17:00|岭东商贸城-长沈路06:00-17:0 长春市宇航客运服务公司去程:长沈路-飞跃广场-西四商场-白楼-大众号门-大众号门-一汽五十街区-车城花园-弘海小区-四环花园-金色欧城-小八家-八大卢-卢屯-董屯-柳屯-欢喜岭-黄花七队-南兴-省社会福利中心-岭东家园-岭东商贸城(22站)
回程:岭东商贸城-岭东家园-省社会福利中心-南兴-黄花七队-欢喜岭-柳屯-董屯-卢屯-八大卢-小八家-金色欧城-四环花园-弘海小区-车城花园-一汽五十街区-大众号门-大众号门-白楼-西四商场-飞跃广场-长沈路(22站)
无