长春159路
市区线路 首车:5:50末车:19:30 1.00 长春公交元亨客运公司去程:桂林路-西康路-自由大路-新民广场-同德路(延安大街)-富苑花园-东煤医院-红旗街东一胡同-东煤新村-同德路-长影-湖西路-长久路-集安路-大屯街-宽平大桥-迎春路-一站-欧亚车百-四联大街-散热器厂-一汽五十六街区-车城花园-二十六街区-车城广场-沈达集团-铸造所-雷家店-龙峰(29站)
回程:龙峰-雷家店-铸造所-沈达集团-车城广场-26街区-车城花园-一汽五十六街区-散热器厂-四联大街-欧亚车百-一站-迎春路-宽平大桥-大屯街-集安路-长久路-湖西路-长影-同德路-东煤新村-红旗街东一胡同-东煤医院-富苑花园-同德路(延安大街)-新民广场-牡丹街-西康路-桂林路(29站)
无长春135路
市区线路 ,八六八四公交去程:弘海小区-双丰新村-车城广场-车城花园正门-车城花园侧门-解放花园-小隋-一汽五十四街区-亿达汽车维修中心-革新路-振兴路-创业大街-一汽职工医院-安康路-一汽一号门-一汽二号门-三站-欧亚车百-一站-正阳街-汽贸城-锦阳路-景阳大路-大兴路-昌平街-西朝阳南胡同-西朝阳路-南昌路-普庆路-新华路-西安大路-康平街-卓展(33站)
回程:卓展-永安街-康平街-西安大路-新华路-普庆路-南昌路-西朝阳路-西朝阳南胡同-昌平街-大兴路-景阳大路-锦阳路-汽贸城-市政务中心-正阳街-一站-欧亚车百-三站-一汽二号门-一汽一号门-安康路-一汽职工医院-创业大街-振兴路-革新路-亿达汽车维修中心-一汽五十四街区-小隋-解放花园-车城花园侧门-车城花园正门-车城广场-双丰新村-弘海小区(35站)
无长春355路
市区线路 6:00—19:00 1去程:西客运站-双丰东路-富民大街-车城广场-解放花园-自立街-同心路-皓月大路-互学街-锦西路-春城大街(11站)
回程:春城大街-锦西路-互学街-皓月大路-同心路-自立街-解放花园-车城广场-富民大街-双丰东路-西客运站(11站)
无长春166路
市区线去程:飞跃广场-飞跃路-一汽九中-一汽二○八号门-一汽五十一街区-车城广场-四环花园-邵家屯-小开源-小东沟-开源路口(11站)
回程:开源路口-小东沟-小开源-邵家屯-四环花园-车城广场-一汽五十一街区-一汽二○八号门-一汽九中-飞跃路-飞跃广场(11站)
无