长春135路[弘海小区 — 卓展]
市区线路 ,八六八四公交去程: 弘海小区 - 双丰新村 - 车城广场 - 车城花园正门 - 车城花园侧门 - 解放花园 - 小隋 - 一汽五十四街区 - 亿达汽车维修中心 - 革新路 - 振兴路 - 创业大街 - 一汽职工医院 - 安康路 - 一汽一号门 - 一汽二号门 - 三站 - 欧亚车百 - 一站 - 正阳街 - 汽贸城 - 锦阳路 - 景阳大路 - 大兴路 - 昌平街 - 西朝阳南胡同 - 西朝阳路 - 南昌路 - 普庆路 - 新华路 - 西安大路 - 康平街 - 卓展 (33站)
回程: 卓展 - 永安街 - 康平街 - 西安大路 - 新华路 - 普庆路 - 南昌路 - 西朝阳路 - 西朝阳南胡同 - 昌平街 - 大兴路 - 景阳大路 - 锦阳路 - 汽贸城 - 市政务中心 - 正阳街 - 一站 - 欧亚车百 - 三站 - 一汽二号门 - 一汽一号门 - 安康路 - 一汽职工医院 - 创业大街 - 振兴路 - 革新路 - 亿达汽车维修中心 - 一汽五十四街区 - 小隋 - 解放花园 - 车城花园侧门 - 车城花园正门 - 车城广场 - 双丰新村 - 弘海小区 (35站)
无