南宁91路
市区公交线路 竹溪立交---高新东车场(21公里) 上行运行时间:6:15-22:30 下行运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交一公司租包车电话:0771-202去程:竹溪立交-厢竹云景路口-长湖厢竹路口-长湖金湖路口-长湖滨湖路口-长湖茶花园路口-东葛长湖路口-东葛广园路口-东葛望园路口-东葛葛村路口-中医一附院-园湖建政路口-园湖民主路口-园湖中华路口-中华园湖路口-北湖唐山路口-北湖衡阳路口-明秀北湖路口-广西民族医院-青少年活动中心-明秀友爱路口-明秀秀灵路口-明秀路中-明秀农院路口-广西大学-大学鲁班路口-大学心圩江桥-大学科园路口-南宁中心血站-广西税务学校-科园科德路口-科园东五路口-农业科技市场-科园秀厢路口-科园西九路口-科园西十路口-科园可利路口-可利滨河路口-可利总部路口-可利鲁班路口-高新东车场(41站)
回程:高新东车场-可利鲁班路口-可利总部路口-可利滨河路口-科园可利路口-科园西十路口-科园西九路口-科园秀厢路口-农业科技市场-科园东五路口-科园科德路口-广西税务学校-南宁中心血站-大学科园路口-大学心圩江桥-大学鲁班路口-广西大学-明秀农院路口-明秀路中-明秀秀灵路口-青少年活动中心-广西民族医院-北湖明秀路口-北湖衡阳路口-北湖唐山路口-中华园湖路口-园湖中华路口-园湖民主路口-园湖建政路口-中医一附院-东葛葛村路口-东葛望园路口-东葛广园路口-长湖东葛路口-长湖茶花园路口-长湖滨湖路口-长湖金湖路口-厢竹长湖路口-厢竹云景路口-竹溪立交(40站)
●车型:上海申沃SWB6116MG南宁16路
市区公交线路 广西一安公司---东盟公交站(17.5公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招!,八六八四公交 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-313去程:广西一安公司-广西建机公司-重机厂生活区-秀安秀厢路口-秀厢大道中-友爱北立交-秀厢秀安路口-北湖安居小区-北湖秀厢路口-北湖路北-北湖市场-北湖工人新村-北湖衡阳路口-北湖唐山路口-中华园湖路口-园湖中华路口-园湖民主路口-园湖建政路口-中医一附院-东葛葛村路口-东葛望园路口-东葛广园路口-长湖东葛路口-长湖茶花园路口-南湖公务员小区-滨湖迎宾路口-市政府-金洲民族路口-金湖广场-民族会展路口-石门森林公园-青秀民族路口-青秀中柬路口(广西北部湾银行总行)-桂雅青秀路口-木槿路-东盟公交站(36站)
回程:东盟公交站-中老路-青秀越秀路口-青秀中柬路口(广西北部湾银行总行)-青秀民族路口-石门森林公园-民族会展路口-金湖广场-金洲民族路口-市政府-滨湖迎宾路口-滨湖碧湖路口-南湖公务员小区-长湖滨湖路口-长湖茶花园路口-东葛长湖路口-东葛广园路口-东葛望园路口-东葛葛村路口-中医一附院-园湖建政路口-园湖民主路口-园湖中华路口-中华园湖路口-北湖唐山路口-北湖衡阳路口-北湖工人新村-北湖市场-北湖路北-北湖秀厢路口-北湖安居小区-秀安秀厢路口-重机厂生活区-广西建机公司-广西一安公司(35站)
●大力弘扬“团结和谐、爱国奉献、开放包容南宁85路
市区公交线路 安吉站---凤凰岭路公交站(19公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-313去程:安吉站-苏芦-众乐家私城-安吉路中-苏芦农贸市场-安吉路口-友爱北立交-秀灵秀厢路口-秀灵路北-西大东门-广西工业学院-秀灵西一里路口-秀灵明秀路口-秀灵路南-衡阳地洞路口-衡阳友爱路口-衡阳路中-北湖衡阳路口-北湖唐山路口-中华园湖路口-园湖中华路口-园湖民主路口-建政路东-建政葛村路口-广电中心-东葛葛村路口-东葛望园路口-东葛广园路口-东葛长湖路口-东葛茅桥路口-东葛滨湖路口-佛子岭厢竹路口-佛子岭玉兰路口-佛子岭路中-佛子岭凤凰岭路口-凤凰岭路公交站(36站)
回程:凤凰岭路公交站-佛子岭凤凰岭路口-佛子岭路中-佛子岭玉兰路口-佛子岭厢竹路口-东葛滨湖路口-东葛茅桥路口-东葛长湖路口-东葛广园路口-东葛望园路口-东葛葛村路口-广电中心-建政葛村路口-建政路东-园湖民主路口-园湖中华路口-中华园湖路口-北湖唐山路口-衡阳北湖路口-衡阳路中-衡阳友爱路口-衡阳秀灵路口-秀灵路南-秀灵明秀路口-秀灵西一里路口-广西工业学院-西大东门-秀灵路北-秀灵秀厢路口-友爱北立交-安吉路口-苏芦农贸市场-安吉路中-众乐家私城-苏芦-安吉站(36站)
●8684南宁公交网nanning.86南宁74路
市区公交线路 竹溪立交---友爱北立交(14.5公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交一公司租包车电话:0771-202去程:竹溪立交-民族金浦路口-金湖广场-金洲嘉宾路口-金湖祥宾路口-长湖金湖路口-长湖滨湖路口-茶花园长湖路口-茶花园碧湖路口-望园广园路口-望园东葛路口-东葛葛村路口-广电中心-建政葛村路口-建政路东-民主园湖路口-广西日报社-民主新民路口-文化宫-人民友爱路口-人民公园-区体育场-北湖唐山路口-北湖衡阳路口-北湖工人新村-北湖市场-北湖路北-北湖秀厢路口-北湖安居小区-秀厢秀安路口-友爱北立交(31站)
回程:友爱北立交-秀厢秀安路口-北湖安居小区-北湖秀厢路口-北湖路北-北湖市场-北湖工人新村-北湖衡阳路口-北湖唐山路口-区体育场-人民公园-人民友爱路口-文化宫-民主新民路口-广西日报社-民主园湖路口-建政路东-建政葛村路口-广电中心-东葛葛村路口-望园东葛路口-望园广园路口-茶花园碧湖路口-茶花园长湖路口-长湖滨湖路口-长湖金湖路口-金湖祥宾路口-金洲嘉宾路口-金洲民族路口-金湖广场-民族金浦路口-竹溪立交(32站)
●车型:桂林大宇GDW6105HG2、重南宁73路
市区公交线路 亭子站---明秀小区(12公里) 运行时间:6:15-22:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:亭子站-亭江亭洪路口-亭江亭高路口-白沙亭江路口-白沙市场-白沙桥南-教育桃源路口-桃源路中-区医院-新民桃源路口-新民七星路口-新民东葛路口-新民民乐路口-民主新民路口-文化宫-人民友爱路口-友爱华东路口-中华友爱路口-中华安宁路口-中华北湖路口-北湖唐山路口-北湖衡阳路口-明秀北湖路口-明秀小区(24站)
回程:明秀小区-衡阳园湖路口-北湖衡阳路口-北湖唐山路口-中华北湖路口-中华安宁路口-友爱中华路口-友爱华东路口-人民友爱路口-文化宫-新民民主路口-新民民乐路口-新民东葛路口-新民七星路口-新民桃源路口-区医院-桃源路中-教育桃源路口-白沙桥南-白沙市场-白沙亭江路口-亭江亭高路口-亭江亭洪路口-亭子站(24站)
●8684南宁公交网nanning.86南宁38路
市区公交线路 三〇三医院---南地教育学院(11.2公里) 运行时间:6:30-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-313去程:三〇三医院-植物路中-区医院-新民桃源路口-新民七星路口-新民东葛路口-新民民乐路口-新民民主路口-新民公园路口-区体育场-北湖唐山路口-北湖衡阳路口-北湖工人新村-北湖市场-北湖小学-北湖秀厢路口-北湖小区-北湖路尾-园艺路口-北湖村路口-北湖村西-连畴村路口-南地教育学院(23站)
回程:南地教育学院-连畴村路口-北湖村西-北湖村路口-园艺路口-北湖路尾-北湖小区-北湖秀厢路口-北湖小学-北湖市场-北湖工人新村-北湖衡阳路口-北湖唐山路口-区体育场-新民公园路口-新民民主路口-新民民乐路口-新民东葛路口-新民七星路口-新民桃源路口-区医院-植物路中-三〇三医院(23站)
●车型:常州长江CJ6800G2Q南宁6路
市区公交线路 空调 埌东站---北湖路尾(35.2公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:2.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招! 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:埌东站-翡翠园-荣和山水美地-民族青秀路口-石门森林公园-民族会展路口-竹溪立交-民族金浦路口-金湖广场-民族金洲路口-滨湖广场-民族茶花园路口-麻村-民族园湖路口-民族星湖北一里-民族古城路口-民族广场-民族共和路口-朝阳广场-火车站-中华友爱路口-中华安宁路口-中华北湖路口-北湖唐山路口-北湖衡阳路口-北湖工人新村-北湖市场-北湖路北-北湖秀厢路口-北湖小区-北湖路尾(31站)
回程:北湖路尾-北湖小区-北湖秀厢路口-北湖路北-北湖市场-北湖工人新村-北湖衡阳路口-北湖唐山路口-中华北湖路口-中华安宁路口-中华友爱路口-火车站-朝阳广场-民族共和路口-民族广场-民族古城路口-民族星湖北一里-民族园湖路口-麻村-民族茶花园路口-滨湖广场-民族金洲路口-金湖广场-民族金浦路口-竹溪立交-民族会展路口-石门森林公园-民族青秀路口-荣和山水美地-翡翠园-埌东站(31站)
●大力弘扬“团结和谐、爱国奉献、开放包容南宁30路
市区公交线路 葫芦鼎站---北湖路尾(13.3公里) 运行时间:6:15-22:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:葫芦鼎站-葫芦鼎桥北-新兴苑-青山竹溪路口-青山路中-南宁三中-双拥青山路口-医科大学-双拥路中-医科大一附院-桃源双拥路口-教育桃源路口-广西艺术学院-古城星湖路口-文物苑-古城新竹路口-东葛思贤路口-东葛鲤湾路口-中医一附院-园湖建政路口-园湖民主路口-园湖中华路口-中华园湖路口-北湖唐山路口-北湖衡阳路口-北湖工人新村-北湖市场-北湖路北-北湖秀厢路口-北湖小区-北湖路尾(31站)
回程:北湖路尾-北湖小区-北湖秀厢路口-北湖路北-北湖市场-北湖工人新村-北湖衡阳路口-北湖唐山路口-中华园湖路口-园湖中华路口-园湖民主路口-园湖建政路口-中医一附院-东葛鲤湾路口-东葛思贤路口-古城新竹路口-文物苑-古城星湖路口-广西艺术学院-教育桃源路口-医科大一附院-双拥路中-医科大学-南宁三中-青山路中-青山竹溪路口-新兴苑-葫芦鼎桥北-葫芦鼎站(29站)
●车型:常州长江CFC6101G5C13南宁206路
市区公交线路 安吉站---埌东站(18公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-313去程:安吉站-苏芦-众乐家私城-安吉路中-苏芦农贸市场-安吉路口-友爱大树脚-秀厢市场-友爱利客隆-青少年活动中心-广西民族医院-北湖明秀路口-北湖衡阳路口-北湖唐山路口-中华园湖路口-园湖中华路口-园湖民主路口-园湖建政路口-中医一附院-园湖东葛路口-东宝路-葛村新竹路口-新竹路东-茶花园民族路口-滨湖广场-民族金洲路口-金湖广场-民族金浦路口-竹溪立交-民族会展路口-石门森林公园-民族青秀路口-荣和山水美地-翡翠园-埌东站(35站)
回程:埌东站-翡翠园-荣和山水美地-民族青秀路口-石门森林公园-民族会展路口-竹溪立交-民族金浦路口-金湖广场-民族金洲路口-滨湖广场-茶花园民族路口-新竹路东-葛村新竹路口-东宝路-园湖东葛路口-中医一附院-园湖建政路口-园湖民主路口-园湖中华路口-中华园湖路口-北湖唐山路口-北湖衡阳路口-明秀北湖路口-广西民族医院-青少年活动中心-友爱利客隆-秀厢市场-友爱大树脚-安吉路口-苏芦农贸市场-安吉路中-众乐家私城-苏芦-安吉站(35站)
●车型:宇通客车ZK6126HG、安徽安南宁80路
市区公交线路 安吉站---南湖公园(14公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-313去程:安吉站-苏芦-众乐家私城-安吉路中-苏芦农贸市场-安吉路口-友爱北立交-秀厢秀安路口-北湖安居小区-北湖秀厢路口-北湖路北-北湖市场-北湖工人新村-北湖衡阳路口-北湖唐山路口-区体育场-人民公园-友爱人民路口-友爱民主路口-友爱民乐路口-友爱民生路口-南环路-市一医院-七星新民路口-七星一巷路口-七星古城路口-星湖北一里路口-星湖北二里路口-南湖公园(29站)
回程:南湖公园-星湖北二里路口-星湖北一里路口-七星古城路口-七星一巷路口-七星新民路口-市一医院-南环路-友爱民生路口-友爱民乐路口-友爱民主路口-人民友爱路口-人民公园-区体育场-北湖唐山路口-北湖衡阳路口-北湖工人新村-北湖市场-北湖路北-北湖秀厢路口-北湖安居小区-秀厢秀安路口-友爱北立交-安吉路口-苏芦农贸市场-安吉路中-众乐家私城-苏芦-安吉站(29站)
●车型:上海申沃SWB6105HDP10南宁218路
市区公交线路 朝阳广场---广西大学(8公里) 运行时间:6:15-20:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-313去程:朝阳广场-人民公园-区体育场-北湖唐山路口-北湖衡阳路口-明秀北湖路口-广西民族医院-青少年活动中心-秀灵明秀路口-秀灵西一里路口-秀灵西一里东-广西建设学院-秀灵农院路口-火炬农院路口-火炬一支路-广西大学(16站)
回程:广西大学-火炬一支路口-火炬农院路口-秀灵农院路口-广西建设学院-秀灵西一里东-秀灵西一里路口-明秀秀灵路口-青少年活动中心-广西民族医院-北湖明秀路口-北湖衡阳路口-北湖唐山路口-区体育场-人民公园-朝阳广场(16站)
●8684南宁公交网nanning.86南宁78路
市区公交线路 万泰隆建材市场---北湖东二里市场(13公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交一公司租包车电话:0771-202去程:万泰隆建材市场-壮锦那洪路口-壮锦槎路口-壮锦白沙路口-白沙壮锦路口-白沙高棠路口-白沙友谊路口-南建白沙路口-南建亭洪路口-南建五一立交-永和桥北-永和北际路口-永和北大路口-新阳北大路口-新阳路水街市场-人民永宁路口-人民解放路口-人民西关路口-朝阳广场-人民友爱路口-人民公园-区体育场-北湖唐山路口-北湖东二里-北湖东二里市场(25站)
回程:北湖东二里市场-望州北二里路中-望州北二里路口-中华园湖路口-区体育场-人民公园-人民友爱路口-朝阳广场-人民西关路口-人民解放路口-人民永宁路口-新阳路水街市场-新阳北大路口-永和北大路口-永和北际路口-永和桥北-南建五一立交-南建亭洪路口-南建白沙路口-白沙友谊路口-白沙高棠路口-白沙壮锦路口-壮锦白沙路口-万泰隆建材市场(24站)
●车型:常州长江CJ6800G2Q南宁44路
市区公交线路 茅桥站---广西大学(12公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交一公司租包车电话:0771-202去程:茅桥站-茅桥-长堽茅桥路口-长堽路中-长堽三里路口-长堽市场-长堽燕子岭路口-长堽民主路口-民主望州南路口-望州南路南-望州南小区-望州北二里路口-中华园湖路口-北湖唐山路口-北湖衡阳路口-明秀北湖路口-广西民族医院-青少年活动中心-明秀秀灵路口-明秀路中-明秀农院路口-火炬一支路-火炬一支路口-广西大学(24站)
回程:广西大学-明秀农院路口-明秀路中-明秀秀灵路口-青少年活动中心-广西民族医院-北湖明秀路口-北湖衡阳路口-北湖唐山路口-中华园湖路口-望州北二里路口-望州南小区-望州南路南-民主望州南路口-长堽民主路口-长堽燕子岭路口-长堽市场-长堽三里路口-长堽路中-长堽茅桥路口-茅桥-茅桥站(22站)
●8684南宁公交网nanning.86