广州增城光明汽车站-花都汽车总站[增城光明汽车站 — 花都汽车总站]
增城线路 增城光明汽车站 05:50--17:50|花都汽车总站 07:10--18:30 分段收费,全程35 广州粤运去程: 增城光明汽车站 - 电力局[增城] - 荔城街道办 - 林场 - 增城中学 - 松田学院 - 朱村街道办 - 中新墟 - 中新客运站 - 镇龙墟 - 金坑 - 长平村 - 长安 - 广汕二路 - 柯木朗 - 龙洞 - 天河客运站 - 花都汽车总站 (18站)
回程: 花都汽车总站 - 天河客运站 - 龙洞 - 柯木朗 - 广汕二路 - 长安 - 长平村 - 金坑 - 镇龙墟 - 中新墟 - 朱村街道办 - 松田学院 - 增城中学 - 林场 - 荔城街道办 - 电力局[增城] - 增城光明汽车站 (17站)
每30-45分钟一班增城光明汽车站相关站点
- 广增12线 芳村客运站→增城光明汽车站 增城光明汽车站-从化汽车站 增城光明汽车站→从化汽车站 广增11线 广园客运站→增城光明汽车站 增城光明汽车站-太平场 增城光明汽车站→太平场车站 广增9线 天河客运站→增城光明汽车站 增城光明汽车站-五联福和 增城光明汽车站→福和汽车站 增城光明汽车站-邓山村 增城光明汽车站→邓山村 增城光明汽车站-腊布福和 增城光明汽车站→福和汽车站 增城光明汽车站-小楼黄村 增城光明汽车站→黄村[小楼] 广增13线 海珠客运站→增城光明汽车站 增城109路 增城光明汽车站→正果客运站 增城光明汽车站-兰溪村 增城光明汽车站→兰溪村 增城光明汽车站-银场村 增城光明汽车站→银场村 增城光明汽车站-畲族村 增城光明汽车站→畲族村 增城光明汽车站-白面石 增城光明汽车站→白面石
花都汽车总站相关站点
- 芳村客运站-花都客运站 芳村客运站→花都客运站 花都汽车总站-新塘星之岛客运站 花都汽车总站→新塘星之岛客运站 广园客运站-培正商学院 广园客运站→培正商学院 705路 中山八路(总站)→花都站前路公交站 花都6路 花都汽车总站→石岗村[花都天贵北路] 花都11路 花都汽车总站→团结村总站 花都7路 花都汽车总站→人民公园 花都19路永高班车 饮食风情街→越堡水泥厂 花都19路花都港班车 饮食风情街→花都港 花都19路 饮食风情街→马溪 花都4路 花都汽车总站→花山两龙 花都9路B 花都站前路公交站→8731部队 滘口客运站-花都客运站 滘口客运站→花都客运站 花都9路 花都站前路公交站→九塘 花都汽车总站-番禺市桥汽车站 花都汽车总站→市桥汽车站 花都21路 豪利花园→洪秀全故居 花都22路 镜湖工业区→花都汽车城 花都5路B 花都站前路公交站→文冈村 花都23路 花都汽车总站→狮岭总站(利和路) 花都60路 花都站前路公交站→赤坭医院 花都5路 花都站前路公交站→炭步汽车站 花都2路 花都站前路公交站→赤坭医院 花都68路[途经瑞岭] 花都站前路公交站→兴仁汽车站 花都61路 花都站前路公交站→炭步汽车站 花都68路[途经白坭] 花都站前路公交站→兴仁汽车站